концерт "Золотое Ухо" - отменяется

Apr 02, 2009 13:50

Завтра, во дворце спорта должна была состояться церемония вручения белорусским музыкантам премии "Золотое Ухо".
http://alpha.by/rus/about/news/~page__m1=1~news__m1=34504
Организаторы: "Альфа-радио" и др.
Наверняка, многие видели рекламу по телеку...
Так вот - концерт отменили!
Завтра там будет хоккей! В главных ролях среди принимающих решение: игрок намба уан, который будет присутствовать в зале.
Одного не понимаю - почему во Дворце спорта, когда всегда игрались в Ледовом дворце?
А организаторы? - это сколько средств было вложено!!!
Ладно, нам сказали - можете сдать билеты в кассах города...
Как раз буду на Немиге - зайду во ДС и попробую обменять...
На самом деле ситуация просто охренительная!... как так можно?...
наверное, только у нас так и можно...
UPD:
источник
Решающий, седьмой, матч финальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею между столичной "Юностью" и "Гомелем", который состоится 3 апреля, решено провести в минском Дворце спорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

Такое решение принято для того, чтобы за поединком смогло наблюдать большее число болельщиков, ведь трибуны крытого катка ХК "Юность" в столичном парке Горького, где принимает соперников дружина Михаила Захарова, вмещают всего 760 зрителей, в то время как желающих наблюдать за решающим сражением золотой серии гораздо больше. Вместимость же минского Дворца спорта (проспект Победителей, 4) составляет 3,4 тыс. человек.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в кассах столичного Дворца спорта, билеты поступят в продажу уже сегодня после 15.00 по цене Br10 тыс. за штуку. Причем стоимость на все места одинаковая. "Рассадка будет свободной", - пояснили в кассах. Начало завтрашнего матча в 18.30.

жизнь

Previous post Next post
Up