Нас избили кавказцы. 282 может и будет. Прошу Вас добавить меня в свою ленту друзей. Спасибо.

Oct 26, 2011 00:35

Оригинал взят у ksuyxa в Нас избили кавказцы. 282 может и будет. Прошу Вас добавить меня в свою ленту друзей. Спасибо.
Избивших нас, проверяют на признаки ксенофобии. Так что может быть их обвинят по 282 статье. ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЧИТАЙТЕ ВНИЗУ ПОСТА.  ВНИЗУ ОПИСАНО, КАК СНЯЛИ ВИДЕО. ТАК ЖЕ ВНИЗУ СЮЖЕТ ИЗ ПРОГРАММЫ ЧП НА НТВ.

Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.
Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. Не могут, не смотря на то, что все это произошло прямо под тремя камерами наблюдений. Помогите. Сделайте что-то. Дядя одного из задержанных кавказцев приехал в УВД и встречается со всеми сотрудниками, в том числе и с начальником УВД. Сотрудники этого отдела говорят, что он отработал 28 лет в милиции. Помогите.
Простите за эмоциональность. Просто трясет. Постараюсь разложить все по полочкам. Вот. Вчера, 05.10.11 приблизительно в 23:45, я со своей подругой и ее молодым человеком выходила из кинотеатра Киргизия в Новогиреево. На выходе из кинотеатра мы сразу подверглись страшному нападению со стороны лиц кавказской национальности. Прямо на ступенях кинотеатра без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.
Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти “люди” (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.
Мой друг, который является сотрудником полиции, пытаясь остановить их начал доставать удостоверение, которое они выхватили из его рук и выбросили в урну. В этот момент он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела, но нападавшие переключились на нас с подругой. Один из них схватил ее за горло с криком, что сейчас нас убьет. Потом выхватил пистолет и начал кричать, что сейчас мы умрем, но несколько кавказцев, которые были с ним успели выбить пистолет из его рук, в этот момент подбежал Дима (он успел вызвать патруль из своего отдела, так как он сам работает в отделении Новогиреево) и они опять переключились на него.
Я начала кричать, что сейчас приедут полицейские, но кажется, что от этого они стали еще агрессивнее (так же и случилось, когда они впервые увидели Димино удостоверение). Потом несколько из этих людей начали оттаскивать самых агрессивных. И они побежали в сторону стоянки, к своим автомобилям. Дима побежал за ними, чтобы они не успели скрыться, потому что в этом случае дело бы вообще не открыли…
Он догнал одного из них у входа в Новогиреевское метро. Сразу к ним подскочили еще двое из тех, что только что его избивали. Они схватили его за руки и за ноги, крикнули, что он сейчас сдохнет и скинули с парапета в низ головой на ступени…он успел зацепиться за них и упал вместе с одним из них. Как раз в этот момент подбежали полицейские и начали их оттаскивать (они и их спели пару раз ударить…прежде чем на них наручники надели..)а когда уже в наручниках они проходили мимо нас с Лизой (подругой) он улыбаясь нам при всех крикнул, что его не посадят, что он нас запомнил и что нас прирежет и всю нашу семью прирежет.
Это меньшее, что он нам крикнул, так как пока он еще у кинотеатра на нас нападал, он кричал, что мы русские шлюхи, что он нас убьет, что мы русские здесь никто и что все мы умрем.(и все матом и кричал так, что в ушах звенело…глаза у него просто как у дикаря какого-то…красные..злые..). И без перерыва кричал, что нас убьет…и всю нашу семью зарежет. А как только их посадили в машину, их друзья сразу попытались их откупить.
К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.
Люди помогите нам, чтобы не замяли это дело. Журналисты и блоггеры не проходите мимо. Пожалуйста, помогите нам, а то уже руки опускаются от этого беспредела. По всей видимости, начальство полиции планирует замять дело и выпустить преступников. Мы боимся, что они все-таки выполнят свое обещание, по поводу расправы над нами, когда выйдут из УВД. Помогите!
PS: Еще слезно прошу всех случайно ставших свидетелями этого жуткого происшествия сообщить мне или моему брату личным сообщением . Заранее огромное спасибо.

Вот подтверждение которое вы просили http://petrovka-38.org/news/6618

Моему брату Слепневу Никите (экс komisar_oss) http://vkontakte.ru/id55695037 на почту прислали фрагмент видеозаписи с одной из камер. Конечно, Никита нам очень помогает. Странно было, если бы было наоборот. Так, что на мой взгляд новость о том, что он мой родной брат мало тянет на сенсацию.  А тем более на разоблачение. Я этого и не скрывала.

Так вот на пленке видно, как события начинают разворачиваться. Дальше смотрите сами. Сравнивайте с тем, что написано. Делайте выводы сами.

image Click to view



новости: Суд арестовал нападавших. http://www.petrovka-38.org/news/6628 Спасибо большое всем. Без вас бы этого могло бы и не быть. Блоггеры это Ваша победа!!! Спасибо.


Суд арестовал фигурантов громкого дела о нападении на двух девушек и молодого человека у кинотеатра "Киргизия" в Москве

07.10.2011 19:02 Потерпевшие рассказали, что в ночь на 6 октября они были жестоко избиты десятью мужчинами кавказской внешности...

Вот и угрозы начались. Некий Laimaw Laim оставил комментарий -  Ищи адвокатов, коза. Короче, подруга, слушай: у одного из парней, которых вы решили подставить, дядя реально ветеран МВД весь в орденах, там целая династия, еще со времен войны с басмачами, и еще связи есть в бизнесе и на федеральном, и на республиканском уровне, и это дело на контроле, решают, это надо кончать сразу, а то из-за каждого мудака которые в табло получил за дело , в интернете начинать к восстанию звать - это что же будет?
Если не поняла - ты не пацанам проблемы создала а себе, с этой провокацией и смонтированным видео. У них там самое много хулиганка - штраф, а тебя явная провокация и разжигание и обман общественности.
Ты о чем думала вообще когда решила это двинуть? Перечитала блогеров долбоебов, но в России законы никто не отменял. А тем более после Манежной.
Тебе пиздец, коза
Ищи адвокатов и подавай на дарвиновскую
Комментарий находится по адресу - http://ksuyxa.livejournal.com/550.html?thread=852262#t852262
Вот скрин коммента и айпишника.





Да. И еще хочу добавить. Все русофобские комментарии будут удалены. Без обид.


http://chp.ntv.ru/news/29465/

Еще хотелось бы ответить  на коммент пользователя magictop30 -  1) Эта первая запись в этом дневнике, поэтому Яндекс ее не проиндексировал должным образом. 2) Данная запись активно рекламировалась с помощью ПРОМО. Так вот топу Лебедева  не помешало поставить пост на первое место. Блог был открыт именно по той причине, что появилось то, что нужно написать. До этого потребности такой не было. 2) с помощью ПРОМО пост никто не продвигал. Пост вышел в топ благодаря ссылке teh_nomadа. Пользуясь поводом, хочу поблагодарить Номада и всех кто помог нам своими ссылками. А русофобская позиция маджиктоп,  думаю теперь для всех очевидна.

13.03 09.10. 2011  Дорогие друзья, тут пошел слух по сети, что видео какой-то прохожий снял, что он поджидал этот момент специально. Видео снято действительно на мобильный телефон.  Но это копия. Человек снял это видео изнутри кинотеатра. На видео снят момент воспроизведения записи с монитора камер слежения. Поэтому запись такого качества. Поэтому экран двигается. Поэтому видео черно белое. Скажите в ваших мобильниках у многих камера черно-белая? У меня цветная, например. Так что тут нет никакой мистики. Извините за очередное разоблачение ваших интересных сказок и дедуктивных выводов. Я понимаю, что Вам весело.

13.02 10.10. 2011  Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что в ходе расследования, в том числе при помощи свидетельских показаний, было установлено, что нападавшие, которых было десять человек, в ходе нападения выкрикивали угрозы в адрес пострадавших, а также позволяли ксенофобские высказывания.


Высказывания уроженцев Кавказа, избивших возле ресторана "Киргизия" девушек, проверяют на признаки ксенофобии


16-55 11.10.2011 Лингвистическая экспертиза признала экстремистскими высказывания злоумышленников, напавших на двух девушек и сотрудников полиции около кинотеатра "Киргизия" в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. 
Эксперты нашли признаки экстремизма в высказываниях участников нападения возле кинотеатра "Киргизия"


Дорогие друзья, я прошу Вас добавить меня в вашу ленту друзей, чтобы было удобнее отслеживать новости по ходу этого дела. Конечно, если Вам это интересно. Спасибо большое.

Previous post Next post
Up