ДЕТИ В ЦВЕТЕ РАДУГИ

Oct 13, 2021 08:00

Нет сил терпеть. И нет сил молчать. Как вам такие новости? В Саратове, 11-летняя девочка, объявившая себя «лесбиянкой» пыталась покончить с собой прямо во время онлайн-стрима , новостные ленты потряс еще более вопиющий случай. В Пермском крае несколько мальчиков - родственников, в возрасте от 8 до 12 лет устроили под окнами лицея оргию. Более того, они сняли имитацию полового акта на смартфон и опубликовали видеозапись в социальных сетях.




Эта эпидемия в сто раз страшней коронавируса. 30 июля около 15 часов прямо на лестничной площадке пятого этажа одного из домов по 3-й линии Васильевского острова в Петербурге средь бела дня семиклассник напал на пятиклассника и изнасиловал его. 5 августа 7-летнюю девочку изнасиловали в детском лагере.
То есть, дети, которые еще читали по слогам и не знали таблицу умножения, настолько насмотрелись пропаганды педерастии, что сами «решили попробовать»! И после этого какие-то недоумки посмеют утверждать что пропаганда не действует? Или дети «сами додумались»?Тут бы задать вопросы к родителям, но как отметил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, все участники оргии были из благополучных семей и некоторые из них имели родственные связи.Содомиты, считающие себя новой элитой человечества, массово снимают маски и переходят в открытую атаку на наших детей и наши ценности. И поэтому нам с вами, как традиционному обществу, нужно приложить все силы чтобы заставить власть предержащих защитить нашу цивилизацию и наше будущее. И тут все средства хороши.

полностью статья здесь:
https://communitarian.ru/regional_news/v-rossii/sodomskij-blickrig-v-permi-10-letnie-deti-ustroili-orgiyu-pod-oknami-liceya-v-peterburge-travyat-pedagoga-vygnavshego-izvrashhenca-iz-folklornoj-studii_11102021

ОТ СЕБЯ

Мы - взрослые люди. И многие из нас помнят пионерское детство, комсомольскую юность. В школе помимо уроков были заняты полезным делом.Мы были рады помочь старикам и немощным людям:сходить в магазин, полить цветы, взять книги из библиотеки и тд. И взрослые брали нас на субботники, мы сажали и поливали цветы, в колхозах помогали убирать урожай. Мы жили жизнью СВОЕЙ страны и пели песни СВОЕЙ Родины. У нас были песни о героях и любви к Отечеству.И были диспуты и споры о будущем своей страны.А сейчас в СМИ в основном обсуждения похождений П. Шаляпина и его престарелой жены, скандалы с участием К. Собчак и тд. И вот уже и в детскую жизнь врываются цвета радуги ЛГБТ. Давайте подумаем, как остановить ЭТО?
Previous post Next post
Up