ДЕМОНСТРАЦИЯ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ МАКС-2021

Jul 16, 2021 08:00

С 20 по 25 июля 2021 года в Подмоковье, в городе Жуковском открывается Международный аэрокосмический салон МАКС-2021. Летная программа будет большой и насыщенной. Будут одиночные полеты и пилотажные группы, также себя покажут группа «Первый полет», пилотажная группа вертолетов из Индии «Саранг» и другие.По большей части салон - демонстрация российской техники, инновационных разработок, которые, присутствуют в нашей стране.

























«Показы на МАКСе - это колоссальные эмоции. Можно посмотреть по телевизору или в интернете, но когда вы попадаете на площадку - совершенно другой эффект.Это ярко, зрелищно, громко и эффектно»
Как правило, на авиасалон приезжают на целый день. В Жуковском выделена огромная площадь для этого мероприятия. Самый простой способ доехать до места - это электричка. На официальном сайте можно приобрести билет. Но перед этим нужно получить QR-код.
«Доступ на территорию будет по QR-коду, который генерируется порталом „Госуслуги“. Если вы переболели, вакцинировались или имеете отрицательный ПЦР-тест, то получаете QR-код. На входе нужно будет предъявить код и удостоверение личности»,
Previous post Next post
Up