НЕНУЖНА НАМ ЭТА ГРЯЗЬ

Jul 14, 2021 08:00

ЕСПЧ - Европейский суд по правам человека потребовал от России узаконить однополые союзы. На что Вячеслав Володин Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пояснил: «Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации». Ещё одна норма, которую поддержало абсолютное большинство, о защите «института брака как союза мужчины и женщины».
В связи с этим возникает вопрос:зачем ЕСПЧ раз за разом пытается навязать нам чуждые ценности?




У каждой нации есть свой культурный код, свои традиции, свой менталитет. Не считаться с этим нельзя. Инородные «гены», которые вы пытаетесь вживить, ведут только к разрушительным процессам. Пример тому - недавние столкновения в Грузии. Очевидно, расшатывание чужой государственности - ваша цель.
Кстати, сегодня Европейские авиакомпании заявили о намерениях отказываться от приветствия пассажиров словами «дамы и господа» Хотят перейти на гендерно-нейтральные фразы.Это ваш выбор. Но не наш! Свой мы защитили, поддержав традиционные ценности и институт брака как союз мужчины и женщины! Все иное - противоречит Конституции, нормы которой приоритетны.
Судьи ЕСПЧ, принимая такие решения, должны знать национальное законодательство страны, на которое оно распространяется.И руководствоваться им, если оно приоритетно. В этом вопросе судьи показали отсутствие квалификации, приняв, противоречащее национальному законодательству, не правовое решение. Правильно было бы им в связи с этим подать в отставку.

Вячеслав Володин.
https://cont.ws/@id373555267/2038010
_______________________________

Песков, Пресс-секретарь президента Российской Федерации, опираясь на Конституцию Российской Федерации,объяснил ЕСПЧ:
"Россия не может выполнить решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по регистрации брака трех однополых пар, поскольку это нарушает Конституцию РФ."
https://tass.ru/obschestvo/11894725
Previous post Next post
Up