БАЙДЕН СМОТРИТ НА МИР ГЛАЗАМИ ПУТИНА

Jun 14, 2021 08:00

Журнал Time в преддверии саммита в Швейцарии поместил на свою обложку президентов России Путина и США Байдена.На ней изображен Джо Байден, в солнцезащитных очках которого отражается Владимир Путин.




Встреча Путина и Байдена пройдет 16 июня в Женеве. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, президенты намерены обсудить российско-американские отношения, стратегическую стабильность, а также борьбу с COVID-19 и урегулирование региональных конфликтов.
https://ria.ru/20210611/oblozhka-1736634813.html
------------
НЬЮ-ЙОРК, 12 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не переживает из-за скандальных заявлений американского лидера Джо Байдена в свой адрес.




"Я всегда действовал в интересах российского народа и российского государства. И различные ярлыки - это не то, о чем я переживаю хоть в малейшей степени", - сказал он, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что Байден назвал его "убийцей".
"За время моей работы я привык к разного рода атакам со всех углов и под любыми предлогами, разного уровня ярости, и ничто из этого меня не удивляет", - отметил президент России.
Путин добавил, что, хотя использование подобных ярлыков стало нормальным в американской политической культуре, вероятно, под влиянием Голливуда, в России это нормальным не выглядит. "
https://tass.ru/politika/11632433
----------------
Первая леди США Джилл Байден оценила готовность своего супруга, президента Соединённых Штатов Джо Байдена, ко встрече с российским лидером Владимиром Путиным.По данным агентства, первая леди США также указала, что Байден хорошо подготовлен к своему первому зарубежному турне в качестве американского президента.




«Он изучал неделями, работал до сегодняшнего дня. Конечно, он знает большинство лидеров, которые здесь будут. Джо любит зарубежную политику. Это его крепость», - сказала она.
https://russian.rt.com/world/news/871696-zhena-baiden-vstrecha-putin
Previous post Next post
Up