Я ЧЕРТОВСКИ НЕНАВИЖУ ЖИТЬ ВО ФРАНЦИИ

Oct 21, 2020 09:00

Люди валят из Европы. С форума Reddit:
-----------------------------------------

Теперь я чертовски ненавижу жить во Франции. Вот и все. Я ненавижу это. За последние 20 лет моя страна превратилась в дыру в дерьме. Как для женщины, живущей в очень большом городе, жизнь стала невыносимой.

Почему я должна идти на работу другими путями, потому что это специфическое место часто посещают те самые люди, которые ненавидят женщин, смотрят на меня и плюют на меня, крича, чтобы я надела какую-нибудь одежду и хиджаб ?



Париж 2012 (фото моё)

Почему я должна извиняться за то, что была влюблена в другую женщину и держала ее за руку на улице?

Почему я должна извиняться за то, что как атеист критиковала определенную религию?

Почему мы должны стыдиться гей-свадьбы, потому что это оскорбляет "местное сообщество меньшинств" ?

Почему со мной обращаются как со шлюхой, потому что я не прикрываю каждый дюйм своего тела ?



Париж 2012 (фото моё)

Почему я должна была уехать из своего района, потому что мой лучший друг ввязался в драку с приезжим определенной религии, и через час после этого у нашего дома было 50 человек, ожидающих, когда он выйдет на улицу, крича, что теперь они знают, где мы живем ?



Париж 2020 (фото их сети)

Почему мои друзья должны иметь дело с тонной негативной реакции за выбор аборта, потому что он не соответствует убеждениям религиозных людей ?

Я прожила во Франции 23 года и приняла решение уехать в следующем году в Камбоджу. Мне плевать на то, что придется жить в менее современной стране и делать более 20 вакцин для предотвращения возможных тропических заболеваний. Я просто сыта по горло ростом религиозного гнета во Франции.И вы скажете, что не все приверженцы этой религии такие, не все экстремисты.

Я лучше поеду в Восточную Азию и умру, потому что буду есть случайную и плохую пищу, чем буду жить в страхе и уступать все свои права на свободу религиозным людям, которые решили, что Франция должна управляться по их законам и шариату.

https://cont.ws/@Skuratoff/1810569

image Click to view

Previous post Next post
Up