Администрация Советского района оТписалась от проблемы...

May 24, 2018 08:38

В начале календарного года, на сайте одного из ведомств ГУ МВД РФ было оставлено вот такое обращение


Гражданка, проживающая в одном из домов напротив парка Победы, просила установить ей на отдельностоящей опоре знак 6.4 Парковка(парковочное место) в сочетании с табличкой 8.17(места для маломобильных граждан)
Так как это ведомство не занимается благоустройством дворовых проездов и территорий, обращение было перенаправлено в администрацию города Самара с просьбой поручить к исполнению тому органу самоуправления, который должен заняться данной проблемой.
Вчера я проехал по двору этого дома. Решения проблемы я не увидел. Да и как проблема решится, когда администрация района просто отписалась от Данной проблемы.


Глядя на ответ советской администрации понимаем что это не просто отписка, а какое-то издевательство. Вместо того, чтобы направить ответственное лицо на беседу с нуждающимся жителем, для подтверждения данного факта, администрация предлагает вначале посетить гражданке департамент Транспорта и показать им свои водительские ПРАВА. А потом пойти в департамент градостроительства и оформить себе разрешение на землю. Зачем? Человек не просит организовывать там парковку или стоянку.


Отсутствие средств в бюджете, я так понимаю основная причина для такого решения. Здесь мы видим то ли немощность районной администрации как органа, то ли простое отсутствие желания эффективно работать на благо общества.


социальная политика, кризис в головах, сюжеты о Самаре, транспорт, Администрация, Самара, истории из жизни, дворы Самары, ПДД, аморалка, мэрия Самары, парковка, Это какой-то позор, вопрос к участникам сообщества, Россия, театр абсурда, бытовое, Советский район

Previous post Next post
Up