Прогнозы на матч Крылья-Кубань

May 05, 2018 17:25

Пока город готовится к важнейшему матчу Самарской команды, мы проведём очередной конкурс от Михаил Иваныча. Сегодня на кону DVD-диск с шикарным видеоконцертом группы D'Black и Владимира Аветисяна. Для того чтобы стать победителем нужно в комментариях написать ваше мнение по поводу точного счёта предстоящего матча. Первый верный коммент получает диск в подарок, второму по счёту победителю соточка на мобильник. Исправленные комментарии к участию в конкурсе не допускаются!


Фото взято у siverkin
Напомню что матч с Кубанью второй на новом стадионе. Но, именно его можно считать матч-открытием, так как он пройдёт при полной загрузке трибун. На фото выше Виталий Мутко выглядит невозмутимо, как будто, это не ему предлагали провести на поле детский утренник(вместо официальной игры с "факелом") во время одной из видео-конференций, посвящённых открытию стадиона в Самаре. Там уже его реакция была не столь однозначна(мягко говоря). Несмотря на это, стоит отметить, что Самара пыталась спасти газон, играть на нем спустя 10 дней после прошивки, это жестоко. Но, сейчас не об этом.
Собственно, так выглядит Сам приз


Концерт действительно шикарный, стоит иметь такой в домашней DVD-коллекции. Орехи не дам, не просите)
До матча осталось ровно 24 часа, оставляйте свои мысли в комментах. Напомню что "Крылья" идут на втором месте(которое даёт прямую путёвку в РФПЛ) в таблице, на 2 очка опережая "Енисей".

гости Самарского Края, Самара, благая весть, матч, фанаты, Крылья Советов, ЧМ-2018, СМИ, жители Самарского края, чм-2018, Арена-2018, я вижу только прекрасное, праздник, Самара Арена, Самарский Край, Куйбышев, вопрос к участникам сообщества, День Победы, Россия, спорт, на футбол билета нет, анонс, футбол, самарцы, Конкурс, футбол в Самаре, ЦИФРЫ, чм, Итоги недели, Отдых в Самаре

Previous post Next post
Up