Всем салям! Вот татуху решил набить с ликом В.В.Путина и Николая Ивановича...

Aug 07, 2016 17:58

Здравствуйте, ув-е Члены сообщества! Хорошую тему поднял Дмитрий -татуировки. Которым все возрасты покорны понимаешь :) Церковь, говорят, не особо жалует тему татух -мол меняет судьбу и портит тело. А твоё тело как известно от тренера - это твой дом, твой храм. Одним словом выбор за вами.
Сегодня пока загорал на пляже по обыкновению разглядывал орехи - ну хорошие упругие женские задницы (все ищу супругу) и по поводу татуировок на женском теле могу сказать одно - Федя, дичь! Особенно когда цветные. На ляжках или на руках. Когда много синевы или желтого. Издалека это выглядит как ожог или шой-то из области дерматологии.
Вот замечательная татуировка есть и была у одной знакомой. Welcome on board! Добро пожаловать на борт. Сзади на пояснице. Молодец...(((
Или вот когда бантики или бабочки сзади на ляшках... У порноактрис до 55 кг - это прекрасно, но когда видишь это на самарчанке... Как говорит мой друг - понимаешь, когда вынимаешь...Sorry.
P.S. Мой сосед Володя недавно спросил - а ты чего какой чистый, дядя-Лёш? Сам Владимир расписан как блатотень от рох до копыт и у него это все выглядит гармонично.
Собственно что наколоть, а главное хде - знаю. На груди набью Путина и Меркушкина. (глядишь достигну первой премии Губернатора - 100 тыщ не лишние, а то дают одним и тем же, не учитывая что поощряют пустышек или вовсе дрянных людей)
PS2 Была у меня одна пассия - красотка редкая, но ворчливая и бубнящая одно и тоже. Говорю ей как-то, Лен, ну хочешь наколю Ленина на руке и стрелку в твою сторону, мол Ленин...
Вопрос-вопросов: а вы бы кого накололи?

выборы 2016, крымнаш, Куйбышев, пиар-акция, эксклюзив, политика, День Космонавтики, встреча

Previous post Next post
Up