Должностные преступления Азарова и Лапушкиной

Sep 07, 2020 22:34

Лучше бы Азаров воровал шоколадки, чем покушаться на полномочия Путина.

Круглов вообще обнаглел и пытается посадить Азарова на 7 лет, за захват властных полномочий нашего Президента Путина.
     Сегодня, 7 сентября, Круглов, и примкнувшая Баранова, подал жалобу по ст.125 УПК сразу в два районных суда - в Самарский и в Ленинский. Для надёжности.
     Чего этот гад добивается, читайте сами. И приходите в суд болеть за ту или иную сторону.

В Самарский районный суд г. Самары
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 62

от Александра Геннадьевича Круглова, зарегистрированного по адресу:

от Натальи Петровны Барановой, зарегистрированной по адресу:

Ж А Л О Б А
(в порядке статьи 125 УПК РФ)
07.09.2020 сотрудники СУ СК РФ по Самарской области отказались зарегистрировать заявление о должностных преступлениях в КРСП и выдать заявителям талон-уведомление   в нарушение требований УПК РФ и Инструкции об организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации.

В заявлении подробно описаны все обстоятельства и имеются признаки должностных преступлений, предусмотренных ст. ст. 136, 149, ч. 2 ст. 286 УК РФ.

Однако сотрудники СУ СК РФ по Самарской области сказали заявителям, что указанное заявление не может быть принято, зарегистрировано в КРСП, а талон-уведомление не может быть выдан заявителям именно по причине высокого должностного положения лиц, в отношении которого подано заявление и что если бы это было бы заявление о краже обычным гражданином РФ килограмма картофеля из супермаркета, то уголовное дело не только было бы немедленно возбуждено, но он давно был бы арестован и находился в СИЗО.

Сотрудники СУ СК РФ по Самарской области разъяснили заявителям, что в действиях граждан РФ Азарова Д.И. и Лапушкиной Е.В. в любом случае не может быть признаков никакого преступления именно по причине высокого должностного положения, занимаемого этими лицами.

Сотрудники СУ СК РФ по Самарской области разъяснили заявителям, что в отличие от обычных граждан РФ, должностные лица в РФ не могут быть привлечены к уголовной ответственности за совершенные ими преступления без прямого указания самого Президента РФ В.В. Путина как это было в случае с губернатором Хабаровского края С.И. Фургалом.

И так далее…
Previous post Next post
Up