Ну что, камрады, скоро мы все умрём? Опокалепсес грянул и начал с Японии! А до этого в Калифорнии сдохла туева хонна селёдки! Сие есть начало конца. Время распродавать имущество и начинать вселенский отжыг, чтобы не жалко было потом умирать, не успев растратить всё своё богатство! Билл ГейЦ не увидит наступления Страшного Суда - помрёт от бессильной злобы из-за утери своих мильярдов, а я встречу Судилище счастливым голожопым нищебродом в рубище, лежащим под забором, с початой бутылкой портвейна, и мне не о чём будет жалеть. У меня не сгорит дом от извержения вулкана, машину мою не унесёт наводнения поток, не канут в разверзшуюся землю мой плазменный телевизор с холодильником. Я рискую лишь обжечь пятки раскалённой лавой, так как ботинок на мне тоже не будет, но я от неё убегу налегке! Кто со мной?! Давайте встретим Большой Пепетс нагими, какими мы и пришли в этот мир! Кому нужны будут ваши накопления и достаток в 2012 году? Не отнимайте работой и бытом у себя последние месяцы жизни! Сейчас же идите к шефу и дайте ему в морду! Увольняйтесь, продавайте жильё, садитесь в машину и к морю! Купите детям гору неполезных сладостей, и позвольте им разбить в школе все окна. Проживите последний год так, как вы видели в кино, но позволить себе до этого момента не могли. Когда астероид саданёт в Землю, то вы встретите его с широко раскрытыми глазами, улыбкой на лице и холодной «Маргаритой» в бокале, ножка которого увязла в белоснежном прибрежном песке. Давайте, я жду единомышленников!
А пока народ собирается, я расскажу грустную историю об одной несчастной шведской девушке. Жила-была в Швеции девушка по имени Сюзанна Анден, и не было у неё счастья в жизни грудей. Причём в её случае, величина «нету сисек» - абсолютная. У неё даже погоняло было соответствующее - Mini. И пока её полногрудые сверстницы манили к себе натруженные мужские мозолистые руки викингов, Сюзи работала моделью, где бессисье - явление нередкое. Потом девушка начала сниматься в кино. В 2010 году её пригласили сняться в фильме «Механик». Там её я и узрел. Сам фильм меня не восхитил - обычная голливудская стрелялка - но вот Мини… В фильме она занимается тем, для чего таких «актрис» собсна и приглашают - трахается молча. Но как только девушка разделась догола…кино мгновенно из жанра боевик переквалифицировалось в драму. Печальная история девушки с двумя сосками на рёбрах. Я даже заплакал. Заплакал и Джейсон Стэтэм, у которого с ней была постельная сцена.
Может, некоторые сочтут меня ретроградом, но я глубоко убеждён, что у женщин должна быть грудь. Не именно большая грудь, а вообще её наличие. В случае с Мини Анден я обеими руками за силикон, потому что больше обеими руками там не за что. Хотя…может, этого ей и не стоит делать, особенно теперь. Ибо пока она сделает операцию, пока пройдёт период адаптации, пока она влюбится в новую и красивую грудь - настанет время умирать от мирового коллапса. Значит мы вместе с Мини встретим Армагеддон чистыми и бедными: я без имущества, она без сисек. Такой вот печальный пост.