В Самаре стартуют Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка»

Apr 13, 2015 13:57

С 13 по 18 апреля в ледовом Дворце спорта ЦСК ВВС (ул. Молодогвардейская, 222) пройдут Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2002 года рождения. Мероприятие организовано Администрацией городского округа Самара, Федерацией хоккея России при поддержке Министерства спорта Самарской области.



13 апреля в 15:30 во Дворце спорта состоится пресс-конференция с участием выдающегося хоккеиста и тренера, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, Главы Администрации Самары Олега Фурсова, министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина. После этого начнется торжественная церемония открытия турнира.

В рамках «Кубка Владислава Третьяка» пройдёт 20 игр, а также мастер-класс хоккейной команды ЦСК ВВС для юных спортсменов.

«Кубок Владислава Третьяка» проводится в Самаре с 2008 года и является одним из самых массовых в стране детских турниров по хоккею с шайбой. Сразиться на льду в столицу губернии приедут воспитанники детско-юношеских хоккейных школ ведущих российских клубов, выступающих в Континентальной хоккейной лиге.

хоккей

Previous post Next post
Up