Праздник настоящих блог(г)еров, жжистов и диванных бойцов, которого мы так ждали

Apr 08, 2015 19:26

Новость, что хочу я поведать вам, настолько прекрасна, что слезы счастья застилают глаза!
18 апреля мы вновь сможем исполнить свой гражданский долг и яростно наброситься на горы пыли, мусора и кошачье-собачьего помета, что копились всю зиму и ждали своего часа. Почувствовать себя причастным к чистоте родного города, весело и задорно провести время в компании таких же позитивных людей, это ли не мечта каждого из нас? Это шанс, ребята. Шанс показать, что мы, чать, не "сетевые хомячки" и "дрочеры", а груды мышц с интеллектом!
Итак, 18 апреля в 10:00 утра по Самарскому времени будет особый субботник для тех, кто весь год писал про величие Самары и окресностей, про ее достоинства и недостатки, ну и просто каментил посты в samara_ru. На ул. Осипенко в сквере рядом с 20-этажным серым бетонным зданием, больше известным в народе, как "напильник", "еж" и еще пара остроумных сравнений, будет организован эксклюзивный блог(г)ерский субботник.

special quest - Игорь Рудаков @Rudakov_I_A Заместитель руководителя Департамента благоустройства и экологии, руководитель управления благоустройства. Ну и просто человек, который адекватно и своевременно реагирует на большинство запросов встревоженных граждан.
С Игорем Александровичем можно будет пообщаться, потрогать его и сделать селфи. После того, как мы все с вами отлично поработаем, можно будет подумать, где достойно провести день. Можно пройтись по набережной, дойти до дна, например... как вариант, разумеется.
Вилы, лопаты и топоры за администрацией, надо только отметиться в посте, кто будет точно, чтобы знать, сколько инвентаря везти. Товарищи, надо быть!

хороший пост, Фурсов, стимуляция, торжество справедливости, праздник

Previous post Next post
Up