Это просто праздник какой-то!!!

Apr 02, 2015 13:04

Расскажу про одну тусу на которой я присутствовал. В середине февраля в КРЦ «Звезда» состоялось празднование дня рождения лидера сектыпартии «Воля» и духовного наставника ящерофилов Светы Пеуновой.


Присутствовало порядка 800 - 850 адептов. Не бесплатно. Стоимость пригласительного билета составила 500 рублей.Выступали фольклорные ансамбли. Потом был спектакль про борьбу зла (демоны, сотона, ящеры) и добра (Света и другие божества). Перед спектаклем состоялось коллективное религиозное песнопение и молитва за мир. Именинницу в процессе представления называли «Златовлаской», а вне его - «Лада ЕресьРусь». Поздравления Лада-Ересь принимала сидя на троне, облаченная в дешевое платье из ТЮЗа царские одежды.

В спектакле и других номерах использовались стихи сочинения Пеуновой. В шоу вовлекался зрительный зал, неслись выкрики восторженной публики. В конце представления зал проголосовал за имперское правление Злотовласки! Ура!

очаг культуры имени Джордано Бруно, а власти скрывают, я познаю российскую экономику, благая весть, 40-градусный кипяток

Previous post Next post
Up