Тут недавно был пост про фуры и большегрузы

Sep 23, 2014 10:35

Было много мнений, мол запреты и ограничения плохи и не пойдут на пользу. Мол промышленность Самары не может без большегруза, фур, прочей техники. И тут я с вами согласен. Но еще скажу.
Мост на прогресс знаете? С утра там ездили? Там охуенная развязка. Представьте утро, машины из четырех потоков стекаются в один, такая воронка из машин. И каждый раз туда съезжается несколько фур в это время. Бывают ДТП. И большинство аварий случается с участием этих самых фур. И это еще не зима.
Или едешь домой с работы, дороги и так забиты, а тут хуяк, переезд закрыли. И стоишь, ждешь, а пробка сзади все увеличивается и увеличивается.
Для вас все логично, но я не понимаю, объясните мне одно: неужели ограничение на езду большегрузного транспорта и приостановку включения переездов в часы пик, когда все едут на работу/с работы с 7-00 до 9-00 и с 16-00 до 18-00 так сильно отразится на промышленности? Ибо заебали.

Модераторы, поставьте теги смешные

что вы делаете модераторы, осатанели, а власти скрывают, транспорт, молиться и рыдать, праздник, бриллиантовый пост, тонированный сааб, gay friendly, образец чистой идиотии, куда бежит лось?, глас вопиющего в пустыне, пушистые нямочки, я люблю бухать, батхёрт, продажные блоггеры

Previous post Next post
Up