А. Баден продаётся в "Рифе", потом в Космопорте есть отдельчик, на Революционной недалеко от Дома Молодёжи есть магазин - там тоже только немецкая обувь Баден и Рикер. И вообще по городу во многих обувных есть, даже в Марафоне.
Покупала бразильские туфли - модельные, мягкие, натуралка, клёвишные. И цена приемлемая - 5 тысяч для летних не дорого.
А вчера в Москве приглядела, примерила замшевые красные модельные - наимягчайшие, наиудобнейшие - размер не подошёл. А у нас и нет. Вот жалость :-(
Comments 10
Reply
Reply
Reply
Баден продаётся в "Рифе", потом в Космопорте есть отдельчик, на Революционной недалеко от Дома Молодёжи есть магазин - там тоже только немецкая обувь Баден и Рикер. И вообще по городу во многих обувных есть, даже в Марафоне.
Покупала бразильские туфли - модельные, мягкие, натуралка, клёвишные. И цена приемлемая - 5 тысяч для летних не дорого.
А вчера в Москве приглядела, примерила замшевые красные модельные - наимягчайшие, наиудобнейшие - размер не подошёл.
А у нас и нет. Вот жалость :-(
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А с чего это вдруг? Чем помешала, кому? Убыточным быть не может.
Странно.
Reply
Reply
Leave a comment