Нам спортА не надо - жратвы подавай!

Jan 14, 2014 17:25



Скажите пожалуйста, а все ли в курсе того, что на территории бывшего Самарского ипподрома в данный момент идёт строительство очередного, всеми нами любимого "МАГНИТА".
Вы наверняка ещё в курсе того, что на пересечении улиц МШ и пр.Кирова уже есть пара торговых центров (востребованных процентов на 50, не более), но видимо маловато будет.
Я сегодня по работе проезжал мимо и заглянул на площадку и был "слегка" шокирован... крупнейший конно-спортивный центр в Поволжья, основанный в 1891 году, был под корень сметён с лица земли в 2010 году и не для того, чтобы построить более значимое спортивное сооружение, а для очередного торгового центра!!!




Насколько мне известно, собственники выкупленной земли не могут начать строительство, пока не получат разрешение на смену зонирования территории ( на данный момент это зона специализированного коммерческого использования объектов спортивно-зрелищного назначения или уже нет?). Храм, находящийся на той же территории, процедуру смены зонирования проводили в апреле 2012 года (этим то у нас везде зелёный свет).
Говорить о подобном сложно, потому хотелось мнения людей по этой теме.

Poll

Где голова у тех, кто позволяет таким образом уродовать город? Куда смотрят наши доблестные руководители?

мощная технология, осатанели, поток сознания, Меркушкин, Азаров, молиться и рыдать, мораль, исследования, плохо пахнет, образец чистой идиотии, свалка в самаре, пичалька, эталонная шизофрения, отвратительно, мы в панике, незаконное, хочу всё знать, протест, истерика, так будет с каждым

Previous post Next post
Up