Кто заставит самарскую ГИБДД работать?

Jan 29, 2021 00:13

Вот ситуация: поставил гражданин авто - да при дурацкой разметке сделанной нашими местными кудесниками (отзовись, мил человек, или фамилию назовите творца этого) - да так, что между сплошной и авто 2.95 см, сразу же эвакуируют и мораль прочитают.
Городские дороги уже месяц заужены. Но почему-то только прокурорские пальчиком погрозили Василенко. Хотя массово совершаются административные правонарушения по ст.12.34 КоАП. Оказывается, у нас только граждан можно привлекать к адмответственности, а Василенко и его прочих любителей парадировать на коммунальной технике - нельзя.
А причем здесь прокуроры? Этот состав главы 12-й - чисто ГИБДДшный.
Они протоколы составляют.
Решает суд.
Лень в суд идти? Не умеют протоколы составлять? Пылают пылкой любовью к чиновникам администрации при одновременном пренебрежении горожанами? Да просто на всех наплевать? Элементарное несоответствие занимаемым должностям? Предательство интересов службы и государства?
...
О разметке: классический пример дурацкой разметки - сплошная перед поворотом на Березовую аллею в 15м/р-не, там надо просто вдоль неё ехать-ехать-ехать, подпрыгнуть и повернуться в автопрыжке на 90 градусов. Но троллейбусы 17-го маршрута не умеют делать автопрыжки, поэтому каждый рейс - нарушение ПДД.
Previous post Next post
Up