"Город трудовой доблести" и 5 цех КПО ЗИМ

Jul 31, 2020 08:44

Где поставить памятный знак? Такой вопрос гуляет нынче в Самарских СМИ и кабинетах?

Read more... )

плохо пахнет, а власти скрывают, Азаров, Лапушкина, лицемерие, 40-градусный кипяток

Leave a comment

(The comment has been removed)

gon1969 August 4 2020, 14:15:36 UTC
вообщето по сути идет война мировая а уж с китаем она не избежна, да и так две чеченские компании крым военные операции в осетии в сирии да много где

Reply

(The comment has been removed)

gon1969 August 5 2020, 05:01:05 UTC
Ну с косоглазами все решаемо мы с ними воюем весь советский период на границы были конфликты всегда, на самом деле мне должен быть роднее прогресс там отец работал дядя на цскб дед с 18 заводом приехал и даже в 43 году получал переходящее красное знамя в кремле , потом экран фактически помог построить, но я прожил всю жизнь в октябрьском районе мама моя тоже родом из этого района на месте свечки что у теремка была наша земля, и мы видели как преображался район и какую роль в этом играл завод, и я учился в школе которую этот завод построил и в которую по сей день ломятся. Есть с чем сравнивать до этого учился в начальной школе в 81 на сам по. И речь не о моих предпочтениях а о вкладе предприятия и его руководителя(который мне не брат и не сват, и с которым я знаком шапочно только в связи с историей предприятия). Смешно когда того же мочалова продвигают и только по одной причине что его внук ректор))) И в общественной палате мне сказали он построил металлург ха ха ха, а директор зима не построил 4 микрарайон? на что мне ответили , это ( ... )

Reply

gon1969 August 4 2020, 14:22:59 UTC
я в отличии Ф, Х и А не мусолю старые награды и непридумуваю мифы как Покровский, а предлагаю сохранить реальную память а не военное производство в данном случае это не дутый космический кролик сварганеный пришлыми заводами и пришлыми же людьми не умоляя их заслуг. Это практически единственный родной завод на котором последний генеральный был не откудо то а нашим земляком кореным Самарцем прошедшим путь от чернорабочего (42 год) до генерального директора КПО ЗИМ почти 33.000 человек в 90 и живет по сей день в октябрьском районе нашего города не украл ничего и в столицу не сдернул.

Reply


Leave a comment

Up