Алексея Захарова отложить нельзя назначить

Nov 18, 2019 15:36



Самарские предприниматели на измене. В ближайшее время на обсуждение и согласование в губдуму будут вынесены кандидатуры на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. А чо очкуют барыги-то? А то, что защищать их права, скорее всего будет широко известный в узких кругах экс-председатель Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (СРО ДР) Алексей Захаров.

Тот самый, Алексей Захаров, владелец ЗАО «Автосалон Арго». И у него богатый опыт по ведению бизнеса.

На данный момент над ЗАО «Автосалон Арго» нависла угроза банкротства. Общая сумма долга ЗАО «Автосалон Арго» приблизилась к 300 млн.руб

Мутняк с Захаровым начался еще на этапе возникновения его фигуры на пост бизнес-омбудсмена. Его лоббировал хрен знает кто, Дмитрий Хилов, - 19 августа на имя губернатора вдруг пришло письмо от СРО ДР за его подписью, типа, бьем челом за Алексея Захарова на пост бизнес-омбудсмена. При этом по данным ЕГРЮЛ, председателем СРО ДР на тот момент числился Захаров, а письма за него подписывает некий Хилов. Еще и организация не находится по адресу, указанному в ЕГРЮЛ.

Без того странную деловую репутацию Захарова портят его подходы к ведению собственного бизнеса. Говорят, он смог бы давать мастер-классы, как реализовывать тачки по серым схемам и даже через двойные продажи.

Вообще Захаров - молодец. Госслужба - хорошее прикрытие, если проблемы действительно посыпятся.

Вопрос, как к такой находчивости отнесутся в правительстве Самарской области? По регламенту и губернатор должен одобрить кандидатуру защитника самарских бизнесменов.

мощная технология, таксидермист-любитель, очаг культуры имени Джордано Бруно, образец чистой идиотии, благодаря облправительству, 40-градусный кипяток

Previous post Next post
Up