Опять они "атакуют"!

Jun 03, 2019 06:00

В Советском р-не, вновь "активно" начали проверять счётчики, установленные на воду ( Read more... )

ложь

Leave a comment

gon1969 June 4 2019, 11:14:27 UTC
ну раньше вешали на дверь офис свидетелей еговы, гербалайф и прочую чушь не предлогать, теперь нужно вешать проверяльщики счетчиков воды и прочего идите на..... . Жаль бабок обирают и всякую хрень впихивают и ведь объесняешь объесняешь им а старики все равно доверчивые попадаются. Ко мне в конце 90хх в редакцию забрел один такой распространитель и как раз мне под руку попался щетку с фонариком предлагал во я над ним поизгалялся )))) заставил с этой щеткой под шкафами и столами лазить дабы увидеть товар в действии прям как в армии с духами ночное вождение под кроватями))). Долго потом распространители не забредали, слава пошла хорошая.

Reply

verqiz June 5 2019, 01:10:03 UTC
Те всё же не такие "умники" были. Они просто свою продукцию втюхивали, а те о которых я написал. Ходят "под видом массовых проверок", а они не имеют права так делать. Да, у них есть лицензия на проверку счётчиков, если в их фирму обратились. Но они идут другим путём, путём давления на хозяев квартир.

Reply

gon1969 June 5 2019, 04:04:35 UTC
У них нет лицензии на втюхивание и введение в заблуждение кстати тут вина частично на СМИ и журналюгах и всяких блогерах которые втюхивают например новые УК)))). Нет четкой разяснительной работы среди населения то что есть это жалкиие потуги и для отмаза. Потом тот же СКС работают спустя рукава если это не пиар их и пирамидки и прочий непрофильный бред. Приведу пример ставил несколько лет около 2хх назад счетчики хотел через них и что? На сайте заявка потом звонил в итоге прислали стороних подрядчиков и платил не скс а шараге типо из рекламы по местным недоконалам. Когда пришел в скс на луначарского вообще сказали а это не наша контора не мы вам ставили вообщем бред сивой кабылы. У нас тут на районе одни псевдоизвестные блогеры критиковали ук да ук не айс но в итоге все свелось к тому что начали потуги сменить эту ук причем с руководством той что заходила эти блогеры отмечали дни рождения))) а о порядочности данных людей я не говорю но и вновь заходящая ук была черна на руку и предлагала например деньги слесарю за агитацию против ( ... )

Reply

verqiz June 5 2019, 12:29:11 UTC
Что написали не всё понял, конечно.)
Что журналисты работают на определённых лиц это понятно.
А я вот вижу ситуацию не много по другому.
На каком основании все стратегически важные объекты города в частных руках?

Reply

gon1969 June 5 2019, 13:49:12 UTC
все очень просто деверсия и по....м а также не всех врагов в 37-53 годах к стенке поставили вот и повылазили жертвы режима. Саботаж

Reply

verqiz June 5 2019, 13:54:58 UTC
К моему глубокому сожалению, я соглашусь с Вами это саботаж!!!

Reply

gon1969 June 7 2019, 12:10:11 UTC
ну у меня бывают резкие высказывания но такое отношение власти их вызывает. Про Зарю ответил вам в посте про знамя все хорошо

Reply

verqiz June 7 2019, 13:45:02 UTC
Но это и есть верное высказывание, отдать "частникам" это как запустить механизм самоуничтожения.

Reply


Leave a comment

Up