Народ был против!!!

Feb 21, 2019 17:39




Несколько лет назад, когда у власти была команда “Созидания”, рупор власти, как-то не особо рассказал, об этом событии!

В Советском районе, снесли бывшее здание детского садика, успевшим уже побывать лицеем и начали строить, так необходимые городу, высотки! Явно не вписывающиеся в общий вид района!
Среди пятиэтажных домов, скоро вырастут ещё несколько многоэтажек, в добавление, уже к многострадальному жк “Парк Победы”!

Небольшая заметка о митинге!


Самое интересное, люди выходили на митинг, против очередной точечной застройки в районе и за восстановления детского сада! Но чиновники, как обычно не услышали мнение народа!!!

Когда подписывают документы на строительство новых домов, как рассчитывают и вообще рассчитывают ли?
Количество мест в садах, школах, сколько пациентов сможет принять районная поликлиника, когда там уже записи к терапевту, за несколько недель, а про узких специалистов, я совсем молчу!
Ну и самый главный вопрос, после известной на всю страну коммунальной аварии, произошедшей этой зимой в городе, смогут ли выдержать, изношенные коммунальные сети города, постоянное увеличение нагрузки?

А может чиновники, так легко подписывающие разрешения, на новые стройки, живут одним днём и не думают, что будет дальше?

Если я ошибаюсь, докажите мне обратное, в комментариях, что в городе большая нехватка жилья и полно свободных мест в детских садах, и можно их сносить не задумываясь!!!

Всем мира и добра!

дом, Азаров, Фурсов, Меркушкин

Previous post Next post
Up