Книга "Доступная среда. Пособие по приспособлению зданий" поступила в продажу

Dec 28, 2018 17:35




Книга написана тольяттинским автором, почти десятилетие занимающимся проектной работой в этой сфере. Подробнее об издании можно почитать тут или тут.

Пока есть два варианта, как раздобыть пособие. Первый: заказать в интернет-магазине. Цена там огого, но я не при чём. Просто у них наценка очень серьёзная.

Второй вариант проще - звоните в "Чакону" и покупайте. Мы с ними уже принципиально обо всё договорились, товар у них, все документы на руках. Скоро книжки должны будут поступить в филиалы магазина. Цена, насколько я знаю, должна быть в пределах 500 рублей. Плюс-минус.

В интернет-магазине книжек всего 5 штук, в "Чаконе" - 10. Ну, ещё у меня несколько осталось. Всё остальное уже разослано или отложено для адресатов.
____________________________________________________


Если есть желание поддержать новый проект на "Планете" по теме доступности - милости прошу.



Можно купить рекламу. Варианты такие:

1. Размещение логотипа организации или частного лица на титульном листе проекта
Логотип вашей компании будет помещён на титульный лист проекта. Под логотипом могут быть помещены краткие контактные данные организации или частного лица.
Цена: 5000 рублей Количество: 10 штук.
2. Размещение информации о вашей организации (или о вас персонально) на последних страницах проекта
К проекту будет прилагаться страница формата А4 с подробной рекламной информацией, которую вы предоставите.
Цена: 10000 рублей. Количество: не ограничено.
3. Размещение рекламной информации на полях каждой страницы проекта
На каждой странице проекта (формата А3) на полях будут помещены краткие данные о вашей организации или о вас персонально (с пометкой "спонсор проекта"). Общий объём текста: 300 знаков. Ширина рекламного блока не более 20 мм.
Цена: 45000 рублей. Количество: 1 штука.
На всякий случай: на сроки окончания проекта можно не обращать внимания. Я уже подал заявку на их продление до 2 апреля. Гарантировано должен успеть.

Ещё важное замечание: если человек покупает рекламу, но при этом по каким-то причинам он не доводится до конца (например, я не наберу нужной суммы или попаду под грузовик), все деньги по правилам сервиса возвращаются ркламодателю.
Previous post Next post
Up