Про эвакуаторы у медицинских учредений

Nov 16, 2018 06:27

Неоднозначная ситуация сложилась вечером в воскресенье, 11 ноября, около Самарской филармонии, где прошел концерт баяниста Сергея Войтенко. Концерт прошел при полном аншлаге, а после замечательного концерта у здания Самарской филармонии стояло около 10 человек растроенных зрителей. У людей эвакуировали автомобили. Парковка автомобилей на прилегающих улицах организована по четной/нечетной стороне, а переход «суток» в 21:00. Водитель, поставивший автомобиль в 19:00 на правильной стороне улицы, после концерта в 21:30 оказывается нарушителем,  машину эвакуируют.

Дмитрий Азаров, присутствующий на концерте, лично принес извинения всем любителям музыки, у которых увезли на штраф стоянку автомобили и испортили настроение и дал поручение вернуть авто без уплаты штрафа и без возмещения затрат на эвакуацию.

       Эвакуаторы у медицинских учреждений тоже портят настроение...В октябре этого года я наблюдала, как эвакуировали автомобили от ГБУЗ СО "Сызранская ЦГБ". Только представьте  состояние  людей, которые привезли на осмотр или процедуры в ЦГБ больных родственников, а выйдя из медицинского учреждения не увидели своих авто.Сняла эвакуацию одного из автомобилей. Лично мне не очень понятно в чем провинился водитель  этого автомобиля.



В декабре 2017года я наблюдала из окна СОКОД, как эвакуировали неправильно припаркованные у этого медучреждения автомобили. У областного онкодиспансера действительно парковаться некуда, заняты все соседние с этим медучреждением дворы. Вы только представьте состояние тяжелых пациентов, которых везти домой неначем.



А это ноябрьская жалоба 2018 года и фото  эвакуации автомобиля от сызранской детской поликлиники №1, выложенные в социальной сети:

"Детская поликлиника N-1, кто то приехал с ребенком, скорее всего с больным… А обратно добирайся как хочешь, с ребенком. А где, извините ставить машины? Ваших то детей лечат на дому и ухаживают за ними няньки! Вам не надо искать куда встать у поликлиники, не надо думать как доставить ребенка врачу, а нам надо! Не пора ли головой начать думать, а не кнутом работать??? Вы сначала организуйте парковку, а потом наказывайте нарушителей! А то как выборы, всех гонят голосовать, а как обязанности свои выполнять, тут вы забываете про все! Нет от вас толку никакого!"



Оставила Дмитрию Игоревичу сообщение в твиттере, может и с  эвакуацией машин от медучреждений он тоже разберется...

Дмитрий Игоревич, вы бы еще обратили внимание на то, что увозят автомобили от медицинских учреждений. В Сызрани от ГБУЗ СО "Сызранская ЦГБ", от детской поликлиники №1 https://t.co/GrXJvQ6rY1 В Самаре от СОКОД pic.twitter.com/KFSvEGAVm9
- НАБОЛЕЛО.Сызрань (@NaboleloSyzran) 11 ноября 2018 г.

Азаров, авто-мото

Previous post Next post
Up