"Время собирать цветы". С миру по нитке.

Jul 02, 2018 12:53


Тюмень, Воронеж, Магадан, Нижневартовск - это не считая столиц и ближайших регионов! Вот такая сейчас география поддержки съёмок нашего фильма "Время собирать цветы". А что Титов Самара? Где вы, наши друзья, коллеги, земляки? Вы ещё не заходили на страницу проекта? Вы не знаете, как работает краудфандинг? Я тогда вкратце объясню.



Солдаты особого полка получают ружья в порту Марселя



Чтобы поддержать проект, не обязательно вкладывать какие-то баснословные суммы. Всё работает по принципу «с миру по нитке, съёмочной группе - форма для батальных сцен». Даже 50 или 10 рублей, отправленных на поддержку, уже пойдут в дело! Для этого там отдельной строкой прописано - поддержать на любую сумму.



Солдаты 2-го особого полка - наши, самарцы.

Что происходит дальше? Если проект набирает половину от заявленной цифры, сбор уже считается успешным и Планета.ру переводит средства. Если не набирает - все вложения возвращаются дарителям (именно для этого, кстати, и нужна регистрация на платформе). Авторам любого проекта очень сложно на первом этапе, когда необходимо достичь планки в 25% от суммы. А дальше к продвижению подключается сама Планета.ру со своими партнёрами и своей рекламой.

Наши 25% процентов - это 200 тысяч рублей. Подключаем математику. Нужно всего 2 тысячи человек, поддержавших проект на сто рублей! Посмотрите на вашу страницу - у многих из вас в списках друзей гораздо больше людей. Сделайте репост, если по каким-то причинам не можете поучаствовать сами!

И кстати, на платформе Планета.ру много других важных и интересных проектов, которые можно поддержать. И мы это тоже делаем.

А ещё платформа Планета.ру работает и как соцсеть с различными возможностями - подписка, добавление новостей, общение, комментарии. Там можно задавать вопросы авторам проекта и следить за этапами реализации.

Заходите, помогайте, делайте репосты этой записи! Давайте уже снимем фильм вместе!

https://planeta.ru/campaigns/vsc-samara

Previous post Next post
Up