"Команда созидания" вдруг стала "проектами созидания", а "Волжская коммуна" прозрела...

Jun 29, 2018 18:44

Цитата из "Волжской коммуны":
"Детальный аудит громко анонсированных в предыдущие пять лет «проектов созидания» и последовательное наведение порядка во всех сферах государственного управления - первоочередная задача, поставленная главой региона Дмитрием Азаровым. Сегодня проверки ведутся по всем значимым направлениям. Их предварительные результаты и размах финансовых потерь, понесенных областью, поражают воображение даже искушенных журналистов. Недавно «ВК» писала о нарушениях в Самарском областном фонде жилья и ипотеки. Но строительство комплекса Сергиевской птицефабрики, неоднократно вызывавшее вопросы у регионального Госфинконтроля, Счетной палаты и ОНФ, пожалуй, легко может дать им фору."

Вот даже как!
Любому дураку было понятно, что залихватские речи нужны были лишь для затуманивания истинных целей, "Волжская коммуна" их с восторгом не просто воспроизводила, но и воспевала. А сейчас вдруг оказалось, что всё это были искушенные журналисты.
Интересные метаморфозы.
Думаю, что в ближайшие годы у нас таких метаморфоз будет много, не только в Самарской области. И не только среди журналистов.
Просто поветрие прозрений начнётся. Как обычно и бывает, когда очевидное начинает припекать собственные интересы.
Полностью здесь - http://www.vkonline.ru/content/view/202139/kuram-na-smeh
Previous post Next post
Up