Капремонту облом?

May 18, 2018 15:37


Решение о дисциплинарном взыскании в отношении Сергея Крайнева принято в связи с отсутствием должного контроля при осуществлении тарифного регулирования.
Напомним, что ранее на официальном сайте министерства была размещена не соответствующая действительности информация о серьезном повышении в регионе взносов на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов с 1 июля 2019 года. Сообщение об изменениях размеров платы за капремонт вызвало широкий общественный резонанс.
Комментируя данную ситуацию, глава региона Дмитрий Азаров на своей странице в Twitter заявил: «Не будет этого. Остановил вчера. Разберемся с этой самодеятельностью».

Ишь ты, отреагировали.
Т.е. Крайнев не знал? что значит нет контроля? там секретарша тарифы регулирует чтоли?
Скорее всего, имеется ввиду, что контроль, это значит тариф надо поднимать постепенно, контролируемо так сказать, а не в полтора раза сразу. Как Матвиенко пенсии...

Раз такие дела, Дмитрий Игоревич, а еще вот кто-то контроль над  бензином потерял.  У нас был по 38 на прошлой неделе литр, а сегодня по 42 заправлялся. И это при том инфляции нет. Как так? Может тоже кому вломить взыскание?

Previous post Next post
Up