План Даллеса тут не причем. За что уволили хитрого дядю Колю?

Mar 25, 2018 23:13

Други, опять я про нашего любимого дедушку.

100 тысяч пожизненно: Хитрый дядя Коля еще раз поимел Самарскую область. Помните мой предыдущий псто? Докладываю вам, что наша славная губерния уже начала пожизненно платить пенсию в размере 100 тысяч рублей в месяц нашему дорогому Николаю Ивановичу. Об этом сообщают анонимные источники блогера prosto_samaretc в самарском Белом Доме. Все в шоке. Но платЮт…

Но я не только об этом. В БД также рассказали, за какие грешки нашему любимому дедушке указали на дверь и позвали стать главным среди финно-угорских народов.





А косяков у дядь Коли два. Первый. Он напрочь завалил стройку «Самара-Арена». У дедушки под носом в лёгкую украли свыше 2 млрд рублей. Из-за этого образовалось громадное отставание по графику строительства арены почти в 2-3 месяца. Николай Иванович (точнее его министры) обязан был предотвратить наглую мутную схему с участием дочки ПСО «Казань» и московского субподрядчика по с3,14зживанию такой огромной суммы из бюджета.

Второй косяк - дядь Коля полностью завалил подготовку СО к выборам президента. Речь идет о том самом дурацком 91 проценте, который показал НИМ на выборах губернатора в 2014 году. Независимые опросы показали, что у НИМ на самом деле был намного скромнее результат - порядка 55-60 процентов. Один хрен бы победил. Можете представить, какие тогда были объемы накруток, махинаций, каруселей, вбросов, админресурса? Даже князьки из республик Северного Кавказа так не борзели.

Были серьёзные опасения и по явке. 61 процент, показанный на карусельных выборах 2014 года - крайне сомнительный результат. Дай бог там 45 процентов наберется от силы, если считать по-настоящему.

Как мы знаем ДА 18 марта 2018 года показал явку в 67 процентов. К слову, это всего на 10 процентов меньше, чем в Мордовии. Для сравнения, в 2016 году на выборах в Госдуму это разрыв был более 30 процентов: у Самарской области явка была 52 процента, а у РМ - 83.

Источники в БД напомнили, что именно для решения этих двух задач - выборы (явка) и мундиаль - дедушку Колю направили на руководство в самарское княжество. А он завалил все!

свободу депутату Матвееву!, меня аж трисет, дуст, 40-градусный кипяток

Previous post Next post
Up