twitter - это сила !

Mar 10, 2018 22:13

image Click to view



С ноября 2017 года  наблюдаю за работой врио губернатора Самарской области в твиттере, вижу активные диалоги с гражданами, оперативное решение различных проблем региона.
         4 марта, просмотрев видео, где мужчина рассказывает о том, что он не может получить инвалидность,   отправила его  в  twitter @D_Azaroff @SamMobilePriem @G_Gridasov .
        5 марта Дмитрий Азаров очень оперативно отреагировал, оставив в 00.30 в твиттере запись " @G_Gridasov на отработку".
        Министр здравоохранения Самарской области  тоже отреагировал сразу  доложив, что "выявлены нарушения по соблюдению осмотра пациента на дому. К специалисту, допустившему нарушения, будут приняты меры административного взыскания. Плановый осмотр бригадой специалистов (невролог, травматолог, терапевт) запланирован на 6 марта."




Оперативность министра здравоохранения порадовала, но 8 марта в 14.04 в  твиттере  Г.Н.Гридасова  появилось сообщение  " К сожалению ко мне не приходили ваши специалисты!"



Так получается, что  обещанный пациенту 6 марта осмотр проведен не был.

Я написала пост Слова министра расходятся с делом на который уже я получила сообщение от Олега Гандина (того самого мужчины, что на видео) следущего содержания "Здравствуйте. Вчера, после того, как написал в твиттер, в 16.10 приехал травматолог и терапевт. Они оправдывались, что не смогли приехать 6-го числа, мол праздники, закружились и забыли позвонить. И тут праздник, 8-е число вдруг вспомнили и приехали."

И кто-то после этого еще будет говорить, зачем нужен этот твитер ?  Твитер - это сила !

здоровье, Азаров, Область

Previous post Next post
Up