Выборы?

Feb 18, 2018 19:43

Сегодня в стране развернулась компания по выборам президента Рф.
Предлагаю свою точку зрения о том, как относится к выборам в стране.

Первая. Тем кто имеет советские настроения вполне подойдет посмотреть на ожидаемые выборы с точки зрения советского времени. Партии и активисты буржуазного общества составляют это буржуазное общество и стремятся закрепиться в нём. Лозунги могут быть разные, но итог один - все они за рынок и за конкуренцию, за частную собственность на средства производства, за классовый мир - все их красивые слова и словосочестания - это словесный мусор. А так же за отсутствие классовой борьбы. Они сторонники буржуазной общественно-экономической системы/формации и предлагают её «улучшить», как будто за 25 лет этих рыночных реформ было мало и результат не достаточно нагляден.

То есть - участие на стороне буржуазии - это согласие с продолжением развития буржуазии в стране и продолжением скрытой распродажи страны в долг пришлым «инвесторам», а проще говоря хапугам.

Такая точка зрения игнорируется всеми СМИ и буржуазными партиями, ведь они хотят попасть в кресло. Псевдооппозиция (такая же буржуазная структура) тоже заговорила об отказе от выборов, но после того, как их кандидата не пропустили на выборы, а в 2016 году они были за участие в выборах.

Вторая точка зрения на выборы - техническая и она уже не раз озвучивалась не только в нашем кругу, но и делались попытки выйти на широкие СМИ, только это не пропускается в эфир.

image Click to view


https://youtu.be/YzZ1e_04Qcg

Оно и понятно, никто из буржуазии не согласны пропустить информацию, которая отработает против буржуазии. Здесь вопрос-ответ простой - в стране создана электронная машина для голосования в которой возможно/вероятно предусмотрена возможность сортировки % голосов по нужным кандидатам. Здесь при современных технологиях всё просто, главное подтолкнуть население к электронным урнам. Далее дело техники. Объясню, как это выглядит.

Человек подходит к столу избирательной комиссии и расписавшись в перечне избирателей получает бюллетень, где поставив отметку за выбранного им кандидата подходит к электронной урне. Электронная урна оборудована считывателем информации, благодаря которому отметки считываются с бюллетеня и сбрасываются в закрытый интернет-канал или на флешку. Далее куда и на какой компьютер идёт информация никто не может знать, вероятно из-за опасности интернет-жуликов это закрытая информация. Далее вполне может оказаться, что информация с избирательных участков попадает на закрытый компьютер и далее на демонстрационный монитор для СМИ. Так здесь территория, где никто не может гарантировать и проконтролировать отсутствия соответствующей программы для «сортировки» и набора % голосов по нужному кандидату. То есть наблюдатели на избирательных участках всего лишь для самоуспокоения и показухи. Это подтверждают косвенные «агитаторы», которые говорят - приходите на выборы - используйте свой бюллетень.

Всё выше написанное не сложно предположить, достаточно посмотреть, как проводили выборы и референдум в прошлом 2017 году соответственно во Франции и в Испании. Там на избирательных участках стояли простые урны без считывателей и собирали бюллетени.


То есть, если эти наблюдения верны, то логичны активные попытки привлечь граждан рф на выборы всевозможными мероприятиями местного уровня, которые опять же носят практически формальную форму. Область в долгах и про это молчат...

Так что рассматривая тему выборов с разных сторон сложилось одно мнение - не ходить на выборы, ну а если сильно захочется убедится в том, что никто не использовал бюллетени под моё имя, то прийти на участок за 10-15 минут до закрытия и посмотреть списки по выдачи бюллетеней. Такое уже было в 2016 году…строчки в списках были пустые в моём случае.

Так что не вижу смысла идти на выборы и приходившим агитаторам к моим родным от ветеранской организации, так и сказал: - Мы не идём на выборы.

выборы

Previous post Next post
Up