Митинг протеста пенсионеров 27 января состоится в сквере "Родина",в 12 часов

Jan 22, 2018 20:39


Сегодня судья Фомина Ленинского райсуда Самары по надуманным основаниям отказала организаторам митинга за полный возврат льгот пенсионерам 27 января в требовании признать незаконным отказ мэрии в проведении митинга на проспекте Ленина. В итоге принято решение не тратить время на ожидание обжалования решения в облсуде, потому что и так на организацию митинга осталось 4 дня, и согласиться на предложенный мэрией сквер "Родина" (метро Безымянка), обжаловать решение райсуда будем, но параллельно с тем, чтобы не оставлять в силе беззаконие.

Митинг протеста пенсионеров состоится в сквере "Родина" (напротив сквера Калинина), рядом с метро "Безымянка" в 12 часов, в субботу, 27 января.Тема: полный возврат льгот пенсионерам, всего что отнял Меркушкин, и что до настоящего времени не возвращено: безлимитного проезда, полной компенсации прежних льгот в ЖКХ как для работающих пенсионеров, так и для неработающих, инвалидов, и других категорий граждан. Также выскажемся по президентским выборам и другим актуальным вопросам, кому есть что сказать- приходите!




Макет листовки для распространения и расклейки можно распечатать отсюда:
Для раздачи: https://yadi.sk/i/fovii9Tu3RgQNx
Для расклейки: https://yadi.sk/i/4Vk4UBlI3RgRPV

Митинг 27 января в сквере "Родина" согласован Администрацией Самары. Оргкомитет митинга- горком КПРФ, "Гражданская инициатива", "Союз народного самоуправления".

депутаты в интернете распоясались

Previous post Next post
Up