Видео сегодяшних дебатов в Думе по перераспределению денег с администрации губернатора на ветеранов

Dec 14, 2017 22:16

Напомним, сегодня на заседании Самарской Губернской Думы депутаты решали вопрос снятия с ветеранов 320 млн.руб. и перераспределения из на обеспечение деятельности Администрации губернатора Самарской области, очередной транш (111 млн.руб.) "Крыльям Советов" и 150 млн. в уставной фонд САМРЭК (Самарская энергетическая компания), тратящей ежегодно десятки миллионов на консалтинговые услуги и аренду транспорта родственников сотрудников. Вот видео дебатов между депутатами фракции "КПРФ" и "Единой России". Решайте сами, на чьей вы стороне.

image Click to view



image Click to view



И вот что характерно. Вот Вы посмотрели видео с сегодняшнего заседания Самарской Губернской Думы 14 декабря 2017 года. А реперь посмотрите видео заседания Думы ровно год назад, 14 декабря 2016 г. Другой губернатор, Меркушкин, другой министр финансов, Кандеев. А я говорю в заседании как в дежа вю ровно то же самое: детям-сиротам не дали, на департамент управления Губернатора прибавили. Что поменялось за этот год? Поменялось?

image Click to view



Итоги поименного голосования депутатов по поправкам депутатов Лескина и Матвеева. Посмотрите кто как голосовал за снятие денег с "золотых парашютов" чиновников и направление их на ветеранов и детей-сирот.





свободу депутату Матвееву!, а власти скрывают, депутаты в интернете распоясались, микро-макро-элементы

Previous post Next post
Up