Лицемерие навальнят

Dec 13, 2017 11:08



Честно скажу - не очень хотел писать этот пост. Поскольку любое упоминание или антиреклама тоже в наше время являются рекламой, не планировал лишний раз мусолить эту тему. Но есть аспект о котором почему-то не говорят. Придётся восполнить пробел.
Как показывает практика, у нормальных людей всегда есть какие-то дела и заботы. Будь то работа, семья или просто домашние дела. Вряд ли человек пожертвует своим ценным свободным временем, чтобы послушать на морозе детские сказки "за всё хорошее, против всего плохого". Вариант - с пивом у телека - и то покажется лучше.
[Дальше, дальше!]Исходя из этого, представляется, что состав пришедших на встречу с Навальным, делился, в неизвестной мне пропорции, ровно в основном на 3 категории:

1. Бездельники и лентяи всех цветов и сортов
2. Оплаченная или каким-то другим образом ангажированная массовка.
3. СМИ (включая всяких блоггеров-бездельников)
Малолетних долбоебов ребятишек и скорбных духом великовозрастных инфантилов, а уж тем более "Алёша-шоу" обсуждать не будем. Обратиться я хочу к малочисленной категории людей, приехавших на встречу на "Порш Кайенах". Правда есть те, кто не смог присутствовать и разгонял тему тупыми картинками в Инстаграмах всяких.
Да-да, к вам обращаюсь, мажоры недоделанные. А не офигели ли Вы, ребята? Ваши родители заработали на свою безбедную старость и вашу безоблачную юность на Марсе? Не вы ли уже сами стали владельцами разных успешных бизнесов? Не вы ли завтракаете в Праге, одеваетесь в Милане, а за хамоном едете в Барселону, попутно нажираясь в слюни в бизнес-залах по PriorityPass'ам? А? Что вы там забыли? Хайпануть захотелось? О какой борьбе с коррупцией вы говорите, если вы сами её разгоняете, предлагая взятки полицейским, когда они вас ловят пьяных и обдолбанных на любымых "Бешечках" и "Финиках"? А как что-то по-серьезнее, не ваши ли родители звонят своим друзьям-силовикам и чиновникам, чтобы решить проблемы?
Вы все противные лицемеры. Не обижайтесь, но это так!
Идите займитесь общественно-полезным делом! Это сейчас очень актуально. Заодно и времени не будет оставаться на всякую херню. Помогите лучше любимому городу и стране решить насущные проблемы!
Такая помощь будет куда как более полезна. И в соцсетях будет чем похвастаться))

Previous post Next post
Up