Leave a comment

corporal_srul December 7 2017, 12:00:38 UTC
в жопу коммуняк

Reply

comrade_kirill December 9 2017, 13:42:32 UTC
Неблагодарный ты дебил.

Reply

corporal_srul December 10 2017, 20:24:09 UTC
Ну насчет дебила могу поспорить, поскольку дебильность это самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. А я все же высшее военное образование получил и службе Родине отдал почти 20 лет, навряд ли дебилу бы присваивали одно за другим офицерские звания, я медкомиссию проходил неоднократно, будь я дебилом - комиссовали бы.
Собственно вопрос в том, кому я должен быть благодарен? Уж точно не коммунякам Кургиняшке и Зюгашке, от них я лично никакого добра не видел в жизни.

Reply

urivladimirovic December 11 2017, 06:35:38 UTC
Плохо тебя учили в твоём Высшем военном, хотя может тебя уже в 90-е учили, тогда оно понятно... раз ты не смог в двух соснах разобраться. Так я тебе помогу - те две сосны, которые ты назвал - это обыкновенные социал-демократы в лучшем случае и никакого отношения к коммунистам не имеют. А название - так на заборе много что пишут, а загляни за него...
Ну а насчёт Родины, так она похоже разная...хотя ты и рождался в одной стране, а служил вероятно в другой. И надеяться на тебя явно бесполезно.

Reply

corporal_srul December 11 2017, 07:51:00 UTC
в сортах комунячьего дерьма меня и правда разбираться не учили, что правда, то правда.
А насчет Родины, так она одна, что у меня, что у Александра Васильевича Суворова и Михаила Илларионовича Кутузова - Россия-матушка. Ей и они служили когда-то, и я грешный. У нас другой Родины не было, нет и не будет. Честь имею!

Reply

urivladimirovic December 11 2017, 08:10:26 UTC
Это буржуазное всё...
Честь у тебя явно буржуазная. А значит народу на таких вояк надежды нет, такие вояки не защитили в 1991 году страну и они же в 1993 расстреляли Верховный Совет.
В рыночной экономике армия элемент рынка и состоит из наёмников, а их интересы хорошо понятны.

Reply

corporal_srul December 11 2017, 08:26:36 UTC
Сам то кто таков? Служил где и сколько? Пороху понюхал? Или дома с горшка всю жизнь о воинской чести других судишь?
Хотя суждения твои смешные. То есть у Суворова, Кутузова, Багратиона, Дениса Давыдова, Нахимова, Ушакова честь была буржуазная по твоему? А почему же народ в 1812 поднялся? Или тоже наемники то были? За бабло Россию защищали? У Дмитрия Донского тоже была честь буржуазная, и у Пересвета с Ослябей? И Иван Сусанин жизнь за царя отдал из корыстных интересов?

Reply

urivladimirovic December 11 2017, 08:49:31 UTC
Я не сужу...а как пули свистят знаю.
Если бы я тогда жил, в 1812, то спросил бы, а вот про СССР жил, знаю, говорил с теми кто воевал и защищал, а потом восстанавливал, с ними же и сам работал. А теперь и работать не где - заводы, фабрики угробили те, кого ты теперь защищал, а может и защищаешь.

А по персоналиям - ты ещё в первобытно-общинный строй залезь и оттуда вытащи героев-князей, которые грызлись между собой и на 300 лет Русь под оккупанта/монголо-татар сдали. Они кровь то уж пролили... Такая же перспектива и сегодня у рф, в долги её загоняют регулярно (1) и ты явно будешь защищать тех кто это делает, потому что тебе за это платят.
Так что прячься за известные имена феодальной России - это твоё дело.

У меня есть моя история, которые твои хозяева стараются вымарать. Это те люди, которые свои достижения смогли внедрить благодаря Советской власти: БУРДЕНКО Н.Н., Поликарпов Н.Н., Сухой П.О., Кошкин М.И., ГРАБИН В.Г., ТОКАРЕВ Ф.В., ШЕПИЛОВ Г.Т., ШПАГИН Г.С., АМОСОВ Н.М., ВАСИЛЕВСКИЙ А.М., БАБОЧКИН Б.А., ДОВЖЕНКО А.П., Мордюкова Н ( ... )

Reply

corporal_srul December 12 2017, 13:15:43 UTC
Если такая была хорошая советская власть, то чего же ты ее не защитил, а? Почему Мордюкова не защитила СССР, в котором стала народной артисткой, а вместо этого сосала (образно говоря) у Ельцина за его ордена? И не одна она, кстати.
Почему совок закопали сами комуняки? ведь все нововысратые из совка "государства" возглавляли матерые члены политбюро и ЦК, все эти Ельцины, Кравчуки, Шеварнадзе, Назарбаевы, Каримовы, Ниязовы, Алиевы - их же пестовала и воспитывала партия? Не такой уж и хороший он был, совок, если его руководители сами его и зарыли. А народные артисты совка кинулись прислуживать его могильщикам.

Reply

psergeev77 December 12 2017, 13:53:08 UTC
верно подмечено.
Главный недостаток СССР в том, что его НЕТ!

Reply


Leave a comment

Up