День, когда умолчание есть ложь

Nov 07, 2017 23:04

100 лет Великой Октябрьской социалистической революции. Великой по масштабам и уникальности, с остальным можно спорить. Случилась она по причинам, которые терзают нас и век спустя, видно доля такая. Нищета масс, колоссальный разрыв между богатыми и бедными, воровство чинуш, суды … . Впрочем, суды тогда то были почестнее. Крестьянин иногда мог ( Read more... )

Площадь Куйбышева, ложь, лицемерие, праздник

Leave a comment

l_exx November 8 2017, 01:44:56 UTC
цитирую:

Я лично знаком с одной барышней приятной наружности, которая посредством приёма специальных препаратов стимулировала у себя преждевременные роды. Зачем? Всё просто. Была очередная приметная дата, что-то вроде 11.11. 2011, и вот барышня очень хотела, чтобы первенец её был рождён именно в этот «красивый» день. Дескать, рождённым в такие дни в дальнейшем будет всю жизнь сопутствовать удача, денежное изобилие и иные мирские блага охотно станут идти в руки.
Я не врач и не могу рассуждать об уровни риска, возникающего в следствии подобных манипуляций как со здоровьем собственным, так и с жизнью ещё не родившегося человека, но сам факт кажется мне несколько диким и жирно намекающим на весьма весомые проблемы в умственном развитии пациентки.
Вспомнил я эту дамочку неслучайно, ибо заметил сегодня у некоторых граждан, которые позиционируют себя как люди верующие, православные, поздравительные посты, посвящённые столетию Октябрьской революции. Ну сто лет же, дата круглая, не каждый день бывает! Как тут не отметиться! Магия чисел, юбилей, событие, можно портретик ленина или хотя бы крейсер «аврору» разместить да бодрое «ура товарищи!» крикнуть. И никакого диссонанса. И крестик на шее, и праздник на дворе!
Ужас как насрано в головах у людей. Прямо вот тягловыми, здоровенными, жопастыми лошадьми насрано до самого верху.
Густо, непролазно, вечно.

конец цитаты

Все, у кого есть МОЗГ и гугл, сами найдут источник (ибо мне лень, ха-ха, аминь).

Отче наш, суший на небесах...

Reply


Leave a comment

Up