Соблюдайте тишину!

Sep 21, 2017 15:02

Вчера в Самаре (Волгарь - это же Самара?) случилась пренеприятнейшая история. http://www.samara.aif.ru/incidents/scene/22-letnyaya_samarchanka_podozrevaetsya_v_ubiystve_muzhchiny
Девушка зарезала любимого. Насмерть.
Событие ужасное, но я хотел бы поговорить не о смерти. Смерть - она всегда рядом, особенно если ты женат.

Например, в мае на средне-садовой самарец отправился к праотцам за то, что обнаглел настолько, что начал свою жену поторапливать. Ужин она, видите ли, медленно готовила. На в бочину нож, чтобы знал своё место.

Совсем недавно, в июле, на Ново-садовой парень зря повысил голос в помещении, где находились его девушка и нож. Голос этого парня теперь остался исключительно в памяти близких.

Чуть раньше на природе история вышла. Любимый поляну накрыл на днюху любимой. Все ножи спрятал и повысил голос. На шампур в сердце. Удивительно, но выжил.

Раз уж заговорили о природе, стоит вспомнить случай под Красным Яром. Там подруга так ножом разошлась, что разделанного любимого пришлось закапывать - такая неприглядная картина вышла.

Про тольяттинскую недавнюю сагу о бизнесвумен не буду вспоминать, и так помните. http://www.samara.aif.ru/incidents/scene/tolyattika_zarezala_muzha_dokazyvaya_chto_eyo_pyanstvo_ne_vredit_ih_biznesu?utm_source=aifrelated&utm_medium=click&utm_campaign=aifrelated

Всё это жизнь, ничто не ново под луной, книжка про леди макбет Мценского уезда не вчера написана. Пост мой не ставит себе целью поднять вопрос недостаточной любви в семье, из-за чего женщины вынуждены прибегать к насилию. Бог судья им, как говорится.
Я о безусловных плюсах от строительства новых микрорайонов.
Судите сами, если в эпизодах на старых районах полиция убивает по два месяца на раскрытие преступления и сбор доказательной базы, то в Волгаре потребовалось пятнадцать минут. Приехали, спросили соседей, те им всю историю дословно и пересказали.
А вы говорите, зря плохую звукоизоляцию делают. Вон, в кошелевке, там не то что зарезать, пёрнуть ночью лишний раз боятся.

Всего вам доброго.

Мисс Samara_ru

Previous post Next post
Up