Сужение МШ и Луначарского

Jul 26, 2017 09:29

Прямо вот с мест событий передаю последние новости: все как и было обещано, в город проехать можно, обратно - только в объезд. По МШ перед проспектом Масленникова была небольшая пробка в 8-00 - не все, видимо, в курсе перекрытия, метались, кто-то разворачивался, уезжал, кто-то на Масленникова сочился. Я же поклялась проехать и рассмотреть все в подробностях и, сдвинув брови, направила борт своей верной семеры в гущу событий.
Сразу после пересечения МШ с пр Масленникова всех направляют в огороженный щитами тоннель. В том тоннеле все уже расслабляются и едут с меньшей плотностью.







Далее после пересечения с Гагаринским перешейком - ехать можно пятью рядами и по встречке в т.ч. Но по встречке никто не решался ехать, все ждали когда кто-нить дурной туда поедет, ну, что я и сделала. Ехала то по 4 то по 5 ряду, смотрю в заднее зеркало -, там еще таких же нарисовалось с пару штук.



Затем приближаемся к Киевской - там навстречу небольшое скопление машин - тоже не все понимают еще, что произошло. Там их загоняют на КИевскую а по МШ ехать не разрешают.



Одним словом, в 8-00 по направлению в город ужаса не было!
Previous post Next post
Up