Справку из наркодиспансера давно не получали? Заваривайте термос!

Jul 16, 2017 19:18

Справку из наркодиспансера давно не получали? Спешу обрадовать,теперь это сделать достаточно проблематично! Намедни зашел на Победу 90 за справкой для замены вод.прав. До закрытия учреждения 1,5 часа. Народу человек 15.Все на взводе, очередь не двигается. Пока заполнял бумажки, из разговоров понял. что кто-то стоит еще с обеда. Кабинет один. Пошел общаться с местными. Добрая женщина с регистратуры, похожей на вахту, сказала, что такой ад теперь всегда. Утром, очередь занимают с 07:00. Вспомнил детство, как с 04:00 в мороз занимали очередь, чтоб макулатуру сдать на книжку :) Понял, что не мой вариант прийти с раскладушкой и термосом к 05:00.
Пообщался с главврачем. Ситуация такая: в отделении на Ставропольской коммунальная авария (из других источников - затопило говном), ремонта не будет. Есть еще одно отделение на Партизанской за домом молодежи, но там такой - же писец. В общем такой коллапс навсегда.
А нет ли здесь сговора?
Почему в обычных поликлиниках нет доступа к базам данных наркодиспансера и они не могут проводить полноценное освидетельствование, а некоторые частные центры имеют доступ и справки выписывают?
Кстати в прошлом году на Ставропольской, пока не случился коллапс, потратил 30 мин на аналогичную справку для оружия. Система работала.Со скрипом, но работала.

а власти скрывают, пичалька, справка, истерика на ровном месте, ремонт

Previous post Next post
Up