Город, в котором мы живем...

Jul 07, 2017 13:38

Много шуток ходило и ходит по поводу реконструкции и подготовке города к проведению ЧМ-2018. Довольно большой процент жителей считает, что половина из сделанного развалится сразу после проведения ЧМ. Но не тут-то было. Я думаю, что многих удивляет колейность участка дороги на московском шоссе/революционная. Там колея чётко видна невооруженным ( Read more... )

ЧМ 2018, архитектура, будущее наступило, паранормальное, выставки, статистика, журналист - это диагноз, жильцы негодуэ!, без комментариев, покатушки, плохо пахнет, осторожно обман, коррупция, отвратительно, новости, официально изнасилованы, идет к успеху, хочу всё знать, Область, набережная, 2018, так будет с каждым, парковка, а власти скрывают, Фурсов, За Тамару!, Меркушкин, Ямка в Самаре, транспорт, аэропорт, трагедия, движение к успеху детектед, 75 000, сенсация, автокатастрофа, спорт, кризис, политика, репортаж, футбол, исследования, образец чистой идиотии, лицемерие, уринотерапия, скандал, Дустом_их_Николай_Иванович!, конкуренция

Leave a comment

ibergard July 7 2017, 10:27:31 UTC
Вы куда-нибудь уже сообщили об этом, кроме как здесь отписаться? Ну хотя бы гибдд и районную админитрацию?

Reply

mihail_ivanovic July 7 2017, 10:47:13 UTC
Думаете поможет?

Reply

ibergard July 7 2017, 12:28:10 UTC
Конечно лучше просто в сети отписаться о звездеце и сидеть с попкорном ждать когда же конструкция сложится на соотечественников.

Чтобы сообщить в администрацию района пройдите сюда

http:// samadm.ru/authority/promyshlenniy_district/reference-contacts-indust/

там есть официальная почта и куча телефонов по направлениям дейтельности.

Чтобы сообщить в ГИБДД пройдите сюда

http:/ /www.gibdd.ru/letter/

Ну или воспользуйтесь ссылкой, что приведена ниже.

Если что, поиск этой инфы занял ~60 секунд ;) А чтобы сообщить о проблеме властям - даже звонить никуда не надо... для всего есть формы (или почты) для заполения на сайтах. И ответы в соответствии с законом дают на бумаге ;)

Reply

mihail_ivanovic July 7 2017, 12:32:28 UTC
Ок. Добро

Reply

staryiklen July 7 2017, 15:23:39 UTC
Может, ещё болты купить и самостоятельно устранить косяки? В администрациях туева хуча "контролирующих" чиновников, и кто-то из них подписывал акт приёмки. Кстати, в дофурсовские времена горадминистрация во главе с мэром сети мониторила и реагировала в подобных случаях.

Reply

ibergard July 8 2017, 10:56:32 UTC
А разве я предложил самому устранять косяки? :) Вроде как нет... это по первой части вашего комментария.

А по второй могу сказать вот что - жить прошлым, где трава зеленее и небо голубее, конечно можно... но к сожалению, новая администрация не переняла хорошую традицию и обращает внимание, в основном, на официальные запросы\заявления. Исходим из того что есть...

да и те кто "принимал" и те кто работает сейчас - могут быть разными людьми и вторые могут элементарно не знать про косяки первых :)

Reply

ext_941962 July 7 2017, 16:47:12 UTC
Как показала практика - тут отписать эффективнее.

Reply

ibergard July 8 2017, 10:57:39 UTC
На мой взгляд лучше прорабатывать сразу по всем возможным каналам и лучше иметь избыточность решения, чем аварийную ситуацию с вероятным летальным исходом. ИМХО, конечно и не более того

Reply


Leave a comment

Up