Кто о чем, а вшивый...

May 29, 2017 20:14

Подведем итог "Влажного протеста" нашей горе-оппозиции в целом. Седьмой по счету митинг (седьмой, Карл! За это время можно было бы добиться РЕАЛЬНЫХ результатов!), который прошел одновременно в двух городах, собрал вего около 300 человек - примерно 250 в Самаре и 25-30 (!!) в Новокуйбышевске.



Развалилась повестка - в это воскресенье главным лозунгом собрания коммунистов, пеуновцев и навальнят в столице губернии стало требование "влажного пара" из-за всплывшей темы заложенных еще во времена Тархова бань. Причем заложенных коммунистом Шустовым.
Сам Матвеев за эти несколько месяцев успел заработать административный штраф, который мог быть и арестом, и обязательными работами.
Кроме того, из достоверных источников известно, что при организации последнего митинга г-н Матвеев вел переговоры с нач штаба Навального в Самаре госпожой Герасимовой. На самом же митинге, видимо в обмен на участие в мероприятии навальнят, зазвучала тема бойкота выборов-2018. Думаю, не стоит уточнять, на чью воду в этом случае лил воду Матвеев.
А что же людям? Помогли пенсионерам сторонники Матвеева? Помог людям сам депутат? Кому может помочь обсуждение школьниками и адептами рептилоидов нехватки в городе бань? Надеть беретку Че Гевары - не значит стать команданте.
Этот вожак сломался, несите другого.

плохо пахнет, политика, эталонная шизофрения, движение к успеху детектед, 40-градусный кипяток, уринотерапия

Previous post Next post
Up