STARтуем

May 28, 2017 12:56

Как-то я ходила в музыкальную студию на занятия. И вот наткнулась на информацию у них на страничке в соц.сетях о благотворительной акции. Естественно решила поддержать, очень хороший социальный проект! Читайте под катом ;)



Помочь легко, просто переведи любую сумму на счет проекта "STARтуем" по ссылке ЖМИ

Поддерживаю ребят, что и вам предлагаю сделать. Помощь можно оказать от 100 рублей, поверьте вам эта сумма погоды не сделает, а детям дает шанс реализовать себя профессионально. Кстати, взамен пожертвования денежных средств вы можете получить профессиональный урок с одним из преподавателей студии!

"Друзья!

Как вы знаете, наша команда уже пять лет занимается обучением музыке. За это время мы работали с совершенно разными людьми, в том числе реализовали несколько социальных проектов, посещая детские дома и реабилитационные центры для детей.

Но мы хотим сделать больше!

Наша цель - дать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации настоящий шанс изменить свою жизнь к лучшему, возможность реализовать себя, раскрыть свой потенциал в позитивном русле.

Поэтому мы запускаем социальный проект под очень символичным названием "STARтуем". Проект профессионального обучения детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, музыке.

"STARтуем" - это программа социальной адаптации и творческой самореализации детей и молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации через профессиональные занятия музыкой.

Для 30 музыкально одаренных детей и молодежи города Самара, у которых родители или ответственные за них взрослые в силу объективных причин не могут оплатить обучение в студии “Music Lab” в течение полугода будут организованы музыкальные занятия. Регулярность - 2 раза в неделю: 1 раз индивидуально (60 минут), 2 раз - в группах по 3-4 человека (120 минут) + 1 самостоятельное занятие в студии в свободное время.

По окончании учебного периода для ребят будет организован большой отчетный концерт на одной из площадок нашего города. Это даст им возможность показать все то, чему они научились, сыграть тот репертуар, который они выбрали в составе учебных музыкальных групп, выразить себя на сцене.

Для того, чтобы реализовать столь масштабную работу, нам необходима Ваша помощь.

Мы запустили проект по сбору средств на краудфандинговой платформе planeta.ru, теперь у нас есть 60 дней на то, чтобы собрать необходимую сумму в 500 тысяч рублей. Подробное описание проекта и расчет необходимых средств можно прочитать по ссылке https://planeta.ru/campaigns/startuem

Каждый из вас может реально поддержать нашу идею помощи детям, перечислив любую сумму на счет проекта "STARтуем" по ссылке https://planeta.ru/campaigns/startuem
P.s. за РЕПОСТ наше большое спасибо"

image Click to view

музыка

Previous post Next post
Up