На Парад шагает хто?

May 07, 2017 09:36



Гутен морген, Самара! Вот честно говоря хлопотно это так всегда 9мая встать спозаранку и ихать на парад. Парковаться на Осипенко или Венцека и в мыле ломиться к очередям перед детекторами. Мы так один раз профукали с детьми и сопровождающими вход, который всегда регламентирован до 09:00. Так и стояли ждали окончания и открытия допуска на площадь всем желающим. И, Клара, час - час сидеть на трибунах до начала парада - это экзекуция какая-то не праздничная, если проходите вовремя. И сиди загорай в костюме и галстуке под +20 как в прошлом году.
И главное - вот это ощущение из детства - ого, парад, ух ты Устинов на Мавзолее с Громыко, ба!, -быстро улетучивается когда коробки разных рядов войск сменяет техника. Да, интересно ровно 5-7 минут. Все остальное, если вы не торгуете оружием с Сирией или КНДР - вообще не суть.
Кроме того, так уж повелос, что на наши парады ходил по приличным болодомовским приглосам (зеленым/красным) - то есть как все нормальные люди. И вот желтый цвет пригласительных на парад "пресса" - ну как то серьезно.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ПАРАД для социально незащищенных лиц категории Пресса - желтого цвета, Клара! Посему пусть вот мехзаводские поработаю на этот раз, а мы вечером на концерт подъедем, в рамках которого Николай Иванович исполнит патриотическую песню, а мы всеми трибунами подъпоем. Вот это щетаю - праздник, товарищи! Это одна на всех победа, поймите и держите в себе это чувство крепко.





Во как цэ было в прошло году. Позапрошлые надеюсь вам с утра не понадобятся.

Ну и разумеется опустился у меня объектив с проходом техники и людских ресурсов когда пошли легковые а/м времен ВОВ из коллекции Павла Иванова, но которыми бравирует Шура Паулов. Вот просто отказывает режим съемкэ и все тут.

PS И вообще давайте уже как на приличных авиасалонах или выставках вооружений делаюит - трибуны с навесами. И в случае солнцепека не растаем, и на случай дождя продолжим радоваться празднику.

московское время, аэропорт, транспорт

Previous post Next post
Up