Стихии неподвластная. Как убиралась Самара в прохладный субботник

Apr 23, 2017 11:37



Доброе утро, Самара!) Поехали? Воскресник в общем и потому с пометкой "молнея" (смахнув пот) доложу вам как позитивно и без происшествий прошел праздничный вечер 22 апреля на пл.им. В.В.Куйбышева.

Несмотря на похолодание и снег к вечеру сменившийся местами на дождь самые закаленные и кому был интересен концерт Сергея Ивановича, Дениса Майданова и девушек из группы Серебро (точнее того, что от него осталось в виде главной вокалистки), оделись теплее (многие с утра как и были - только уже без лопат, бревен, рукавиц и пакетов для мусора) с шести вечера подтягивались на площадь




Лентяи, скептики и плебс заверещит - снег-то не убрали...а слякоть в результате осадков выпавших в прошедший субботник, но Самара хороша стала с апрельским снегопадом.





Сергей Войтенко (прославленный российский баянист, земляк наш и депутат Губернской Думы) вчера явил миру удивительную песню о Самаре.
Если ее сделать гимном взамен местечковой "Самара Самара Самара, родеая моя сторона" - возможно изыдет дух села городского мамштаба заложенный когда утвердили гимном это кустарное творчество в 2004-м












Караулил Войтенко и в итоге в закулисье Олег Борисович поведал как прошел его субботник.
Мэр Самары побывал в парке Победы и вместе с молодежью Олег Фурсов убирали этот парк Самары.
По мнению главы столицы опорного региона, по итогам весеннего месячника благоустройства города не все районы удалось привести в порядок за этот период. Промышленному и Кировскому районам еще предстоит подтянуться, но здесь мэр справедливо подчеркнул ментальную специфику самих жителей той части Самары.
Всего по словам мэра в субботнике приняло участие ~ 5,5 тысяч горожан, и поблагодарил людей за упорство в этот весенний день с вернувшимся зимним антуражем в виде снега и похолодания.

дом, хуже Петросяна, Фурсов, Меркушкин, аэропорт, будущее наступило, снегопат, жара, площадь Куйбышева, московское время, депутаты в интернете распоясались, журналист - это диагноз, Площадь Куйбышева, праздник, кино, Лиманский, стимуляция, туризм, новости, Самарский городовой, дома

Previous post Next post
Up