Поговорим о моей девочке? ;))

Apr 22, 2017 02:18



Доброй ночи, Самара! У нас тут вечор еще, потому обращаюсь к вам, дорогие земляки! :)
Здесь на чужбине скучая по любимой Самарушке вспомнил - завтра или у вас уже сегодня СУББОТНИК, товарищи! Обещал на трех участках убраться с восьми утра до захода солнца, но вместо меня будут три пары активных чистоплюев.
Но сказать хотел не только о созидании и любви к родным местам и что надо самими приложиться раз в год вокруг как мы всем подъездом высыпаем зимо и летом когда надо что-то большое сделать и соседи ссутся сделать вид что спят или уехали -выходят - ответственность и страх позора через чмырение в лифте плакатов с убедительным текстом и порицанием без указания фамилий и номеров квартир - как шелковые потом.
В общем завтра оглянитесь вокруг. Кого нет во дворе и подъезда пока вы всей семьей в перчатках убираетес и красите деревьяю Пока ваши дети радостно со всеми субботничают кто отрывается от коллектива и плещет ядом в адрес традиции поколений и империи СССР кивая мол управляющие компании все должны им бл?

P.S.
Ты помнишь как все начиналос
Все было впервые и вновь
Как строилис лодки и лодки звалис
Вера Надежда
Любов
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет...

А это помните?) Всего вам доброго, дорогие земляки! )

image Click to view



И по телетайпу из Москвы из самой здравницы Кащенко почему-то на мой мэйл с просьбой передать супругу или кому там еще предписание лучших светил психиатрии (санитар расписался какой-т но печать иха) - не пропускать тесты и наблюдаться у местных специалистов!!!
можно в паре с Михаилом.

ищу таких же, умягчение злых сердец, жильё, элита, экскурсии, Самарский городовой

Previous post Next post
Up