Приготовим шампанское?

Apr 07, 2017 19:40

Как обычно, благая весть в этот пятничный вечер для жителей Самары. Вчера, 6 апреля, в Самаре прошло открытие бара «Крылья Спорта».


Одним из гостей мероприятия стал вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, уделивший особое внимание стройке стадиона «Самара Арена», по поводу которой многие жители города переживают. Стадиону - быть, сказал Фетисов, и я считаю эту фразу гарантом в множественных спорах и вопрос можно закрыть. Дополнительно, он сообщил что, скорее всего, в мае 2018 года самарские "Крылья" проведут там свой первый матч, в рамках какого именно дивизиона он будет проходить - не уточнялось, не исключено, что это будет матч со строителями-мигрантами, что гарантирует победу наших профессионалов с вероятностью 63%...
Но, более всего меня порадовали слова полузащитника Александра Глеба, видимо, в опровержение моего критичного поста 2-х дневной давности, он сообщил что наш тренер Скрипченко тренирует лучше, чем Хосеп Гвардьола, бывший тренер Барселоны, Баварии и ныне тренирующий Манчестер Сити. Стоит упомянуть, что под руководством Гвардьолы испанский клуб несколько лет считался лучшим футбольным клубом в мире. Видимо, Глеб просто обижен на то, что отирал скамейку запасных в таких именитых клубах, а здесь, земляк Скрипченко дает ему шанс выйти попинать мяч в основном составе и срубить лаврухи, чем не лучший тренер, не правда ли...?


Хотелось бы обратиться к этим игрокам Крыльев, раз уж они используют такую популярную в политике фразу про лодку... "Перестаньте уже раскачивать лодку, на которой плывете и займитесь делом, соберитесь тряпки уважаемые, вы, и именно вы, снизили посещаемость матчей в 10 раз за последние 7 лет, невозможно уже находиться 90 минут не то что на стадионе, в плохую погоду. Дошло до того, что по ТВ уже матч не досматриваешь, глядя на это..." У меня все. Напомню что 9-го апреля пройдет турнир по русскому бильярду для поклонников клуба, если таковые еще есть, милости просим!

ЧМ 2018, хуже Петросяна, благая весть, будущее наступило, 75 000, сенсация, спорт, ватники, репортаж, интересное, футбол, осторожно обман, плохо пахнет, Фетисов, смешное, новый год, лицемерие, Аншлаг, ролевые игры, так будет с каждым, 2018

Previous post Next post
Up