Оппозиционная игра «вслепую».

Mar 30, 2017 22:10

Ну все... начали, как сороки трещать... сегодня на форуме общественности, где был и губер в «МТЛ-Арене» случился казус-провокация. Слепой парень прямо в зале встал и начал под гитару частушки петь. Ему даже микрофон принесли, мол, скажи, дружище, про что поешь...Однако, далее, он не смог внятно ответить на вопросы адекватно (кстати) среагировавшего на ситуацию Меркушкина. Другими словами, молодой человек был явно плохо подготовлен и сильно стеснялся. Ещё бы - на такой трюк согласился бы только один блогер на букву С или, действительно, слепой. Чтобы в глаза людям не смотреть.
А вообще использовать в политической чернухе людей с ограниченными возможностями, пусть даже таких смелых это, как бы помягче...неспортивно, господа оппозиционеры.
Ну далее все предсказуемо до зубной боли: в фейсбуке и на известных в узком кругу сайтах уже истерика, типа парня чуть ли не ОМОН скрутил. На самом деле с ним министр по соцвопросам потом поговорить вышел, своими глазами видел. Общались долго и по существу. Даже до дома предложили довезти.
Короче, наша оппозиция как Копперфильд местного разлива - пытается спрятать и исказить факты на глазах у тысяч людей. Это сродни той истории, помните, про то, как пенсионера не пустили на 9 мая на парад, как использование фраз губера, вырванных из контекста, и далее, далее, далее. Поначалу это выглядело бойко. Сейчас уже даже не смешно.

wtf?, политика, 200 000 тысяч световых часов, 40-градусный кипяток

Previous post Next post
Up