Михаил Николаевича снова несет?

Mar 27, 2017 06:53

Депутата самарской губернской думы Михаила Матвеева на прошлой неделе снова занесло. Полет, как мне видится, не нормальный... Не совсем последовательный критик всех ветвей власти кроме той, представителем которой он является, снова бросил камень в огород Олега Борисовича. Как обычно с глиной и пылью. Как это водится у Михаил Николаича.
Говорят что Матвеев, будучи членом лицензионной комиссии(место доходное сами понимаете) которая, каждый месяц, выдает документы 3-4 новым «управляшкам» надумал упрекать мэра Фурсова в желании сократить поголовье УК. Если не ошибаюсь - у нас их больше 100 голов зарегистрировано, а в Казани и Уфе - в разы меньше. Нужно ли столько Самаре?
То есть, Михаил Николаич сам себя выпороть решил? Как знать, благо сейчас бдсм, по слухам, в кругах элиты занятие модное и популярное.
И что получается? Матвеев сотоварищи надавали лицензий, а крайний - Олег Борисович?
Поверьте, я не поклонник перекосов и не всегда удобных обществу деяний власти, но это шарканье ножкой Матвеева выглядит очень глупо и подозрительно. А мог бы реальные интересы граждан отстаивать…

плохо пахнет, а власти скрывают, Фурсов, стимуляция, За Тамару!, отвратительно, ватники, ролевые игры, хочу всё знать, кризис, депутаты в интернете распоясались, политика, Область, ЖКХ, клавиатура заела

Previous post Next post
Up