Как там ЛБГ, суперсхватка будет или уже все предопределено как с Оскаром? :)

Mar 04, 2017 21:03



Блохер года - загадошное явление современного регионального медиа-пространства, ежегодный денежный конкурс ТРК ТЕРРА, к-й по капитализации победителей теперь оставил в прошлом январскую премию Губернатора СО. А все почему? Потому, что потому, что блогерам в этом году положили всем поровну по 50 тыщ , а первая терровская премия это 60.
Недавно столкнулся с аббрев. ЛБГ -гадал как же это понимать. ЛГБТ почти что. Но все оказалось проще и голосовалка на этой неделе явила миру, что речь о Лучшем блогере года.
Вспоминая лауреатов прошлых годов понимаешь, что фигур особо то и нет.
Прошлогодний Евгений Синюков gon1969 совершенно заслуженно. Позапрошлогодний первый лауреат -вопрос вопросович вопросов. Но для нашей деревеньки вероятно это самый цимус и ништяк.

В действительности блогеров грамотных, образованных, с уровнем информированности в силу родственных связей и основной работы могло бы быть больше. И новые имена появляются, согласитесь во многом благодаря поддержке Терры с ее фирменным обзором блогов. Ну и на энтузиазме самих авторов.

Подорвал на время доверие к молодому региональному блогерскому цеху инцидент с троицей, и сейчас на фоне спада и деградации некоторых как им кажется "топовых" блогеров - местной блогосфере, возможно, нужна перезагрузка, ренессанс и эволюция. Либо усиление конкуренции.
В общем вопрос один. Кому бы Вы дали БГ по итогам предстоящей схватки и церемонии (конкурс трудами Натальи Николаевны и команды оказался вне кризиса который год и нет никаких сомнений, что все будет на уровне и как всегда ярко и позитивно), кому вицера и т.д. по номинациям?

Спасибо за внимание, Самарканд! Всем peace&love :)

дом, стимуляция, торжество справедливости, спорт, дети, статистика, ролевые игры, розовый овал, члены сообщества, культура, дома

Previous post Next post
Up