Как там, спичек от дяди Сэма навалили уже посредь опорного региона?

Mar 03, 2017 15:46



Сегодня или завтра вроде как должно случиться то, как завещал Мудаллес (небезызвестный враг России и црушник). В Самаре (Куйбышеве), которую польский аналитик К. Бжезинский работавший при 4-х президентах вражеской Америки, в отчетах и прогнозах обозначал как самое благословенное и безопасное место на карте (тогда еще) СССР должен открыться допофис/центр-блуда такого сеятеля скверны и богомерзкого инакомыслия как рег-й штаб А.Навального. И аккурат под открытие у нас и каких-то регионах еще в отношении Навального появляются все новые и новые правдоподобные сведения дезавуирующие образ борца от оппов (оппозиции).
Чем будет заниматься штаб? Ошкуривать наивных граждан на сбор подати -пожертвований "на борьбу" под соусом "перемен требуют наши сердца". Ну а на самом деле как расходуются деньги от скажем так вкладчиков известно. Вот экс пресс-секретарь Навального Анна Ведута (на фото рядом с мусчиной) второй год учится в Колумбийском университете, что находится в дорогущем городе Нью-Йорк. Год обучения в данном вузе стоит как зарплата 80 рабочих за год. Сейчас вот пришел черед новых телочек Навального обучать в элитных мировых вузах, нужны деньги. За ними и идут навальновские батраки к доверчивым самарцам.

Вы прохиндеям вроде а.навального все еще верите? тогда мы идем к вам)))

wtf?, последний романтик, Тархов, наброс дня, московское время, женщина сказала, Азаров, Наброс дня, журналист - это диагноз, протест, Дустом_их_Николай_Иванович!, из разговора пожилых женщин, дома

Previous post Next post
Up